Место проведения: КРК «Уралец» (Екатеринбург)

Главные судьи: Антон Гофман, Юрий Оскирко
Линейные судьи: Максим Битюков, Василий Семечков

6–3

• 21:27

• Статистика матча: Броски: 70-54 ; Броски в створ: 37-36 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 36-39 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 17:15-13:02 ; Штраф: 35-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 06:03-04:16 ; Штраф: 4-8

• 21:27

Симаков и Кинг 2 в 1, Кинг замыкает и не забивает

Чесалин снимает шайбу с ленточки своих ворот, Коварж не удержал

• 58:08

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Слован: 2. Мазанец Марек.

• 58:08

Изменение счета: 6—3 (Автомобилист).60 Гареев Артём

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:03

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Слован: без вратаря.

• 56:11

Изменение счета: 5—3 (Слован).55 Геноуэй Колби
    ассистенты: 70 Смоленяк Радек, 11 Бойчак Зак

Коварж дважды спасает

• 55:00

Удаление. Автомобилист.  14 Симаков Алексей 2 мин. Задержка руками

Автомобилист в полном составе, Куляш бросил по воротам, сам же пошел на добивание

• 52:34

Удаление. Автомобилист.  7 Тимашов Николай 2 мин. Задержка клюшкой

Мазанец из-за ворот по борту выбрасывает, Пестунов перехватывает, пасует Чесалину на пятачок, тот с кистей пробивает вратаря

• 51:15

Изменение счета: 5—2 (Автомобилист).22 Чесалин Евгений
    ассистенты: 23 Пестунов Дмитрий

Слован в полном составе

• 49:05

Удаление. Слован.  55 Геноуэй Колби 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Позиционно проиграли в этой атаке хозяева, в итоге Шварни выкатился на открытый лед и просто вколотил шайбу в дальний угол ворот, у Коваржа не было шансов

ассистенты: 8 Михнов Алексей, 12 Торченюк Александр

столкнулись игроки Слована в средней зоне, выход Авто 2 в 1, отбивает вратарь бросок Паре после передачи Миловзорова

на 1:39 гости втроём

• 44:04

Удаление. Слован.  16 Месарош Андрей 2 мин. Толчок на борт

• 43:43

Удаление. Слован.  55 Геноуэй Колби 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

поднажали гости, Коварж в работе

бросок Трямкина в ближний угол отбивает Мазанец щитком, но на добивании отлично сыграл Миловзоров

• 42:55

Изменение счета: 3—1 (Автомобилист).70 Миловзоров Егор
    ассистенты: 19 Паре Франсис, 88 Трямкин Никита

вновь Месарош останавливает с нарушением правил форварда Авто, на этот раз Чесалина, который оказывается после этого в воротах

• 41:27

Удаление. Слован.  16 Месарош Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

Автомобилист в полном составе

• 20:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 48-33 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 11:12-08:46 ; Штраф: 31-10

• 20:32

Кинг и Симаков потянули время в чужой зоне

с кистей Эберт, ловит Коварж

• 38:24

Удаление. Автомобилист.  82 Куляш Денис 2 мин. Задержка клюшкой

Бек 1 на 1, бросил в щиток вратарю, в ответной атаке Бойчак не попадает в открытый угол

Бек переусердствовал с отбором шайбы в углу зоны гостей и выравнял составы

• 35:21

Удаление. Автомобилист.  41 Бек Тэйлор 2 мин. Подножка

трижды бросает Чайковски, парирует Мазанец

Гареев пытался проскочить между двух защитников, но Месарош решил не пускать его к вратарю

много перехватов делает Авто, но в атаке не ладится пока

Крикунов мог убежать 1 на 1, но не проиграл в скорости защитник и помешал бросить

Слован в полном составе, долго пристреливались хозяева, оборона Слована заблокировала почти все броски

Удаление. Слован.  11 Бойчак Зак 2 мин. Подножка

Куляш отдает Тимашову вдоль синей линии, тот хотел, кажется, набросить, надеясь на подправление шайбы, но снаряд влетает в девятку ворот

• 17:44

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Слован: 2. Мазанец Марек.

фиксирует шайбу Мазанец после броска Бека, снова остановка

Егоршев и Михнов угрожают воротам гостей, вратарь на высоте

Автомобилист в полном составе, Обидин со скамейки вышел, сразу подцепил шайбу и вбросил в чужую зону, дав возможность своим поменяться

бросок Баркера, Коварж ловит и отдает в игру, шайбу выбросили

вне игры у гостей

Авто пока удается отбрасываться

разыгрывает шайбу Слован, никуда не спеша

отбивает бросок Бойчака Коварж, но Смоленяк первым оказывается на шайбе на пятачке и попадает в пустой угол

• 12:30

Изменение счета: 1—1 (Слован).70 Смоленяк Радек
    ассистенты: 11 Бойчак Зак, 55 Геноуэй Колби

щелкает Геноуэй, Трямкин сыграл за вратаря

штраф отбывает №58 Обидин

за своими воротам Василевский провел силовой прием не по правилам против Садецки и отправляется в раздевалку

• 10:51

Удаление. Автомобилист.  93 Василевский Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:51

Удаление. Автомобилист.  93 Василевский Алексей 5 мин. Атака в область головы и шеи