Место проведения: ЛДС «Лада-Арена» (Тольятти)
5705 зрителей

Главные судьи: Антон Лаврентьев, Константин Оленин
Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

0–4

• Статистика матча: Броски: 47-68 ; Броски в створ: 22-37 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 23-43 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 21-7 ; Время в атаке: 10:09-12:18 ; Штраф: 14-8

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 04:05-02:39 ; Штраф: 10-2

• 21:25

Томми Хухтала с острого угла бросал по воротам "Лады". Красоткин надежно закрывает угол.

Ефим Гуркин отдал шикарный пас на Игоря Скороходова, но тот не смог попасть в пустой угол ворот.

Егор Бабенко хлестко бросал с ближней дистанции, но бросок был мимо ворот.

Олли Палола пытался добить шайбу после броска Майка Ландин. Красоткин накрывает шайбу ловушкой.

Команда "Йокерит" играет в полном составе.

Ошибка защитника и хозяевам приходится откатиться к своим воротам.

"Лада" в зоне гостей.

• 51:08

Удаление. Йокерит.  34 Палола Олли 2 мин. Подножка

Чарлз Геноуэй убегал по правому флангу. Зашел в зону и бросил. Голкипер гостей без труда отбивает бросок.

"Йокерит" в зоне хозяев. Пока без броска.

• 43:29

Удаление. Лада.  48 Дьяков Кирилл 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 41:38

Изменение счета: 0—4 (Йокерит).48 Иконен Хенри
    ассистенты: 37 Норман Джон

Мастрюков бросает с пятака. Заполски отбивает шайбу.

• 20:48

• Статистика за два периода: Броски: 31-52 ; Броски в створ: 17-28 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 16-35 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 13-3 ; Время в атаке: 06:04-09:39 ; Штраф: 4-6

• 20:31

Денис Зернов на пятаке бросал с разворота по воротам гостей. Голкипер "Йокерита" отбивает шайбу.

Гости выводят шайбу из своей зоны.

"Лада" пытается закрепиться в зоне гостей. Идет борьба у борта.

• 31:28

Удаление. Йокерит.  48 Иконен Хенри 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команда "Лада" играет в полном составе.

Еспер Енсен ошибается и "Лада" убегает два в одного. Александр Нестеров берет игру на себя и бросает по воротам гостей. Заполски забирает шайбу ловушкой.

Сами Лепистё от синей. Шайба у Красоткина.

"Йокерит" в зоне хозяев.

• 29:18

Удаление. Лада.  28 Филатов Никита 2 мин. Задержка клюшкой

Юхо Раутанен наносит мощный бросок от синей. Красоткин на месте.

"Йокерит" в зоне "Лады". Сами Лепистё от синей проверяет на прочность Красоткина.

• 22:45

Замена вратаря. Лада: 20. Красоткин Антон. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 22:45

Таймаут. Лада

• 22:45

Изменение счета: 0—3 (Йокерит).21 О'Нилл Брайан

В меньшинстве.

Шейн Харпер опасно бросал в ближнюю девятку со средней дистанции. Райан Заполски парирует бросок.

"Лада" закрепилась в зоне гостей.

• 20:53

Удаление. Йокерит.  4 Кивистё Томми 2 мин. Бросок клюшки

• 19:52

• 19:35

Гости закрыли "Ладу" в зоне и бросают по воротам Лазушина.

"Йокерит" в зоне "Лады".

Ошибка защитника и шайба покидает зону гостей.

"Лада" закрепилась в зоне "Йокерита".

• 14:58

Удаление. Йокерит.  14 Мяки Томи 2 мин. Удар клюшкой

• 12:16

Изменение счета: 0—2 (Йокерит).34 Палола Олли
    ассистенты: 61 Хухтала Томми, 93 Регин Петер

Егор Бабенко делал передачу вдоль ворот гостей на Шейна Харпера, но Харпер не смог переправить шайбу в ворота.

Ессе Йоэнсуу имел хорошую возможность реализовать большинство. Партнеры вывели его один на один с Лазушным, но переиграть голкипера хозяев он не сумел.

Гости закрепились в зоне "Лады".

• 7:43

Удаление. Лада.  15 Нестеров Александр 2 мин. Подножка

• 6:23

Изменение счета: 0—1 (Йокерит).97 Гилрой Мэттью
    ассистенты: 21 О'Нилл Брайан

Хенри Иконен, опасно бросал с круга вбрасывания. Лазушин парирует бросок.

Владимир Маленьких опасно бросал от синей. Первый раз шайба прошла мимо, а второй бросок Райан Заполски ловит ловушкой.

Александр Нестеров отдавал хорошую передачу Семену Валуйскому на пятак из-за ворот, но замкнуть передачу у последнего не получилось.