Главные судьи: Юрий Оскирко, Юрий Цыплаков
Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Александр Сысуев

2–1 Б

• 22:08

• Статистика матча: Броски: 57-56 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 23-18 ; Время в атаке: 12:35-12:22 ; Штраф: 8-8

• 22:08

• 65:00

Изменение счета: 2—1 (Динамо Р).29 Кристо Дэнни

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 43 Капустин Кирилл (Лада). В воротах 98 Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Скворцов Гунарс (Динамо Р). В воротах 35 Иванников Евгений (Лада). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Харпер Шейн (Лада). В воротах 98 Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Кристо Дэнни (Динамо Р). В воротах 20 Красоткин Антон (Лада). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18 Белоусов Георгий (Лада). В воротах 98 Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89 Евпалов Никита (Динамо Р). В воротах 20 Красоткин Антон (Лада). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16 Зернов Денис (Лада). В воротах 98 Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87 Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 20 Красоткин Антон (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Валуйский Семён (Лада). В воротах 98 Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 22:02

• Статистика овертайма: Броски: 8-5 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 00:53-00:39 ; Штраф: 0-2

• 21:58

• 64:05

Таймаут. Лада

• 64:05

Удаление. Лада. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 05:08-03:07 ; Штраф: 0-4