Главные судьи: Иван Фролов, Дмитрий Мальцев
Линейные судьи: Максим Прохоров, Артур Сафиуллов

• Статистика матча: Броски: 46-37 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-27 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-11 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Штраф: 2-2

• 19:13

Молот уверенно удерживает приемлемый для себя счет

У Тороса разладилась игра впереди, не могут создать постоянного давления у ворот готсей

Удаление. Молот-Прикамье.  64 Бадегыев Айрат 2 мин. Задержка клюшкой

Быстрая трехходовка у ворот Тороса и шайба, посланная с двух метров влетает в сетку

• 38:16

Изменение счета: 2—3 (Молот-Прикамье).23 Набиуллин Булат
    ассистенты: 24 Бикмуллин Рафаэль, 32 Угольников Игорь

Дубровский убегает в контратаку, дважды бросает с близкой дистанции, справляется вратарь пермяков

• 36:20

Удаление. Торос.  27 Полозов Кирилл 2 мин. Подножка

После яркого игрового отрезка, немного успокоилась игра

За 20 секунд игрового времени шайба побывала в обоих воротах. Схожие голы на добивании провели хоккеисты Молота и Тороса

Довольно быстрый хоккей команды показывают, Торос поострее действует

Дубровский и Полозов убегают в контратаку, Кирилл завершает выпад броском с ползоны, вратарь отбивает

• 17:52

• 17:35

Гооооооооол! Баранов обокрал защитника вылез на ворота и с неудобной послал шайбу в сетку

• 16:36

Изменение счета: 1—1 (Торос).29 Баранов Илья

• 11:32

Возовик вылазит на ворота, вратарь тащит в ближнем бою. Торос начинает добавлять на глазах

Гиматов убегает 1 в 0, но в последний момент ему помешали нанести бросок

Бадегыев оказался один перед воротами и бросил метров с трех, Федотов спасает Торос

• 17:00

• "Молот-Прикамье": (2) Жуков – Бадегыев, Шайхулов – Рыжков – Филиппов; (3) Беленький – Ерохин, Епимахин – Абрамов – Андриянов; (4) Смолин, Угольников – Набиуллин – Бикмуллин.

• Составы по пятеркам, "Торос": (2) Платонов - Ващенко, Дубровский – Хрипунов – Баранов; (3) Хисамутдинов -Карпов, Гиматов – Емелин – Котляревский; (4) Банников, Полозов – Пименов – Возовик.

• "Молот-Прикамье": Петров, Салахов – Кузнецов, Синелев – Третьяков – Зарипов

• Представляем стартовые составы, "Торос"; Федотов; Гришин - Бочков, Черкасов – Гордеев – Голованов

• Добрый день, дорогие болельщики! Сегодня в Нефтекамске в первом туре Чемпионата ВХЛ "Торос" принимает "Молот-Прикамье" из Перми.