Место проведения: ДС "Подмосковье", г.Воскресенск

Линейные судьи: Максим Куприянов, Денис Беляков

4–0

• 19:22

• Статистика матча: Броски: 32-32 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 29-30 ; Штраф: 8-6

Статистика 3-го периода: Броски: 8-11 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 4-2

• 19:22

• 59:32

Изменение счета: 4—0 (Химик Вс).53 Королёв Владимир
    ассистенты: 77 Куваев Александр

• Разгорячены игрой любимой команды фанаты Химика.

обменялись моментами команды, причем чуть было голевой пас Никите Шацкому не отдал вратарь гостей

Технические ошибки хоккеистов срывают большинство гостям

• В большинстве очень опасен Буран. Вот и сейчас сразу завладели шайбой, обосновались в зоне

• 48:54

Удаление. Химик Вс.  55 Богомолов Николай 2 мин. Удар клюшкой

Буран не устает напоминать, что матч еще не закончился. отличный дальний бросок Геращенко

Хорошо комбинируют химики в большинстве. В сантиметрах от гола остановился Никита Шацкий

• Отбывает штраф Айрат Мурзин

• 46:04

Удаление. Буран. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Лях не замкнул передачу Агеева, а в ответной атаке за головы хватаются болельщики Химика

Обосновались в зоне атаки гости

успешно обороняются хозяева

• 43:36

Удаление. Химик Вс.  45 Провольнев Владислав 2 мин. Подножка

Красивый хоккей с множеством атак, бросков. Зрителю скучать не приходится. Отличную атмосферу создают фанаты коллективов!

Не тушуются гости, бросают по воротам при первой же удобной возможности

Егор Орлов от синей через частокол клюшек и тел отправляет шайбу прямо в Трушкова

Серьезно огрызнулся Буран, но Денис Коротеев чуть-чуть неточен

в ответной атаке Химик прижал к воротам гостей и набежавший на шайбу Владислав Провольнев смачно отправляет спортивный снаряд в сетку!

• 10:26

Изменение счета: 1—0 (Химик Вс).45 Провольнев Владислав

Андрей Белозёров атаковал ворота Химика, на добивании был готов поддержать его Денис Коротеев

• 08 мин

Неплохую затяжную атаку провело звено Хацея, но до серьезной угрозы воротам гостей дело не дошло

• 06 мин

Пока основная борьба - в углах и центре площадки. Команды борются за инициативу в матче

• 05 мин

Интересное начало - много борьбы

• 04 мин

Опасный прострел на пятачок Химика. Начеку Трушков

• 03 мин

Команды не форсируют события, стараются избежать ошибок в первые минуты

• 02 мин

Буран поддерживают свои болельщики, воскресенские фаны принимают бой!

• 01 мин

Стартовое вбрасывание за "Химиком"

• 17:00

60. Трушков Александр (Химик Вс).
    50. Гайдуллин Артур (Буран).

• 17:00

• Стартовые составы команд: ХК «Химик»: АлександрТрушков, Станислав Чистов – Дмитрий Черных – Никита Квартальнов, Николай Богомолов – Константин Фомичев. «Буран»: Артур Гайдуллин; Денис Коротеев – Валерий Горшков – Артем Маслов, Сергей Алексеев – Егор Орлов.