Главные судьи: Евгений Кочетов, Владимир Мочалов
Линейные судьи: Владислав Журавлёв, Александр Локтев

не удается гостям закрепиться в зоне Химика

• 58:17

Таймаут. ХК Рязань

• 58:17

Удаление. Химик Вс.  44 Демаков Виталий 2 мин. Задержка клюшкой

Потеря шайбы в средней зоне приводит к острой контратаке горожан. На месте Трушков

Химик забитой шайбой и уверенной игрой в большинстве несколько успокоил гостей, но упускать инициативу никак нельзя хозяевам

ассистенты: 7 Сорокин Всеволод, 80 Квартальнов Никита

Химик контролирует шайбу в начале периода, однако о серьезных атаках речь не идет

• 20:08

• 19:51

Очень непростая 20-минутка для хозяев. Практически весь период в обороне

На площадке много борьбы, но нет грубости. Отличный нерв у сегодняшнего матча!

Удалось гостям перехватить инициативу. За ними пока игровое преимущество

Быстрый темп взяли команды, а в такой игре контратаки - очень опасное оружие. Один из самых заметных игроков у гостей - Фатеев. Регулярно тревожит сегодня он защиту Химика

• 25:46

Изменение счета: 2—1 (ХК Рязань).71 Мнацян Давид
    ассистенты: 28 Леснухин Сергей, 29 Рукин Андрей

На трибунах за матчем родной команды наблюдает Валерий Каменский

Фатеев опасен на пятачке, плечом тащит шайбу Трушков!

• 19:20

Статистика 1-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 0-2

Открытый хоккей демонстрируют команды. Множество моментов и у ворот

• 08 мин

Трушков тащит! Сорокин без клюшки борется за шайбу, пытаясь вывести ее из зоны. Молодцы ребята!

• 04 мин

Быстрый розыгрыш и шайба в воротах. Отличное начало!

• 03:26

Изменение счета: 1—0 (Химик Вс).80 Квартальнов Никита
    ассистенты: 10 Смирнов Кирилл

• 03 мин

Хацей очень остро сыграл на Богомолова, но Николай не бросил, а сделал прострел

• 01 мин

Черных дважды издали проверяет бдительность вратаря. Опасные рикошеты, но все для гостей благополучно

• 01 мин

Рязань вошла в зону Химика

• 18:30

60. Трушков Александр (Химик Вс).
    76. Черепенин Александр (ХК Рязань).

• 18:30

• Стартовые составы команд ХК «Химик»: АлександрТрушков; Станислав Чистов – Дмитрий Черных – Сергей Шмелев, Николай Богомолов – Константин Фомичев. ХК «Рязань»: Александр Черепнин; Иван Иванов – Дмитрий Воробьев – Александр Лебедев, Артем Седунов – Роман Дубинин.