Удаление. ХК Саров.  34 Швалёв Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:32

Удаление. Молот-Прикамье.  71 Андриянов Антон 2 мин. Подножка

• 45:48

Удаление. ХК Саров.  57 Есаян Михаил 2 мин. Подножка

В третьем удалось пермякам распечатать ворота гостей. Но маловато времени на то, чтобы спасти игру.

• 35:52

Замена вратаря. Молот-Прикамье: 1. Шпаков Михаил. ХК Саров: 90. Тихомиров Андрей.

• 35:52

Изменение счета: 0—4 (ХК Саров).55 Вилков Антон
    ассистенты: 21 Хасаншин Руслан, 52 Коннов Александр

Пока так и не удается Молоту подобрать ключи к обороне противника. Гости действуют предельно внимательно сзади.

В полном составе играет Саров.

Выстоял Саров втроем против пятерых пермяков. Далее играет вчетвером.

• 28:56

Удаление. ХК Саров.  55 Вилков Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 27:23

Удаление. ХК Саров.  74 Афанасьев Кристиан 2 мин. Задержка клюшкой

В полном составе играет Молот.

В меньшинстве начал 2 период Молот. Саров заставляет обороняться.

ассистенты: 15 Балдаев Виктор, 92 Горбунов Роман

Пара опасных атак Молота. Тихомиров играет надежно.

Саров близок к тому, чтобы развить успех. С трудом, но отбиваются пермяки.

• 11:24

Изменение счета: 0—2 (ХК Саров).21 Хасаншин Руслан
    ассистенты: 11 Коньков Роман, 42 Смолин Михаил

• 9:18

Изменение счета: 0—1 (ХК Саров).92 Горбунов Роман
    ассистенты: 34 Швалёв Алексей, 77 Белохвостиков Евгений

• 07 мин

Молот играет в полном составе. Не смогли гости реализовать численное преимущество.

• 05 мин

Саров пытается разыграть большинство. Довел дело до броска. Петров на месте.

• 4:17

Удаление. Молот-Прикамье.  41 Чурляев Михаил 2 мин. Подножка

• 03 мин

Активно начал игру Молот. Обосновался в зоне гостей.

• 19:00

31. Петров Юрий (Молот-Прикамье).
    90. Тихомиров Андрей (ХК Саров).

• Заканчивается торжественная церемония открытия. Хоккеисты уже на льду. Звучит гимн Российской Федерации. Исполняет хор Млада.

• В Перми открывается новый хоккейный сезон. Первый домашний матч чемпионата ВХЛ для Молота. Ему противостоит Саров.

• Стартовая пятерка Сарова: Тихомиров. Швалев-Белохвостиков, Мищенко-Вилков-Шураков.

• Стартовая пятерка Молота: Петров. Салахов-Кузнецов, Синелев-Третьяков-Зарипов.