Главные судьи: Алексей Шемякин, Сергей Смагин
Линейные судьи: Альберт Залятов, Илья Колясников

• 21:32

Торос в полном составе

• 56:54

Удаление. Торос.  27 Полозов Кирилл 2 мин. Подножка

Кислицын накрывает шайбу после опасного броска с близкой дистанции за авторством Котляревского

ассистенты: 9 Гордеев Артём, 59 Черкасов Игорь

Иванов почти в упор бросал по воротам Федотова, умудрился выше ворот послать шайбу

Дизель очень опасен был в большинстве, хозяева все же отбились

• 24:58

Удаление. Торос.  45 Хисамутдинов Роман 2 мин. Задержка клюшкой

• 23:37

Замена вратаря. Торос: 33. Федотов Иван. Дизель: 98. Кислицын Антон.

Воробьев бросил от синей линии и застал врасплох Хомченко

• 23:16

Изменение счета: 0—2 (Дизель).66 Воробьёв Иван
    ассистенты: 74 Семичастнов Максим

Хисамутдинов от синей линии бросил, вратарь не среагировал вовремя, но все же преградил шайбе путь в ворота