Место проведения: ДС «Подмосковье» им. Н.С. Эпштейна, г. Воскре

Главные судьи: Дмитрий Беляев, Вадим Тихомиров
Линейные судьи: Рустам Мирхайдаров, Дмитрий Петров

• 20:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-9 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Штраф: 2-2

• 20:58

• 59:59

Замена вратаря. Химик Вс: 60. Трушков Александр. Динамо СПб: 95. Самонов Александр.

12 секунд до сирены

• 59:47

Таймаут. Химик Вс

• 59:30

Замена вратаря. Химик Вс: без вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр.

• 6 секунд до выхода Квартальнова на лед

• 59:03

Таймаут. Динамо СПб

ситуация вынуждала Химик больше думать об атаке и хозяевам удалось отодвинуть игру от своей зоны

серьезно усложнилась задача у хозяев

• 57:12

Удаление. Химик Вс.  80 Квартальнов Никита 2 мин. Подножка

Квартальнов рвется к воротам

Джиошвили опасно бросает

долго команды играли без ворот, взаимные ошибки, но оба коллектива тут же бросались их исправлять. паузу в игре позволил сделать бросок Владимира Королева

зрителей, без сомнения, ждет напряженная концовка. Динамо пытается вернуть инициативу в матче. много борьбы по всей площадке

Демаков направляет шайбу в гущу игроков. нет гола, увы

Королев чуть было не прорвался по центру

еще 49 секунд большинства

Сорокин издали мощно щелкает

сразу расположился в зоне Химик, но серия рикошетов позволила сопернику отброситься

• 46:28

Удаление. Динамо СПб.  21 Назаревич Илья 2 мин. Подножка

Бирюков с отличной позиции проверил Трушкова. Александр собрал апплодисменты зрителей

зацепились за чужую синюю линию хозяева, нужен гол

насели на ворота Динамо хозяева, трибуны кричат "Шайбу!"

В открытом хоккее чуть острее действуют гости, успевая в атаке нанести по 2-3 броска

как только Химик начинает пресинговать, возникают моменты у чужих ворот

дважды Шацкий создает проблемы обороне Динамо

Королев на Куваева, не попадает по шайбе Александр

неплохую атаку разогнал Чистов, с подключением Фомичева и броском Дельнова

обе команды ищут счастье в атаке, но все же больше моментов создают гости. как и в стартовом периоде - постоянные броски

вновь Николай Богомолов на страже хоккейных порядков

Активнее стал Химик в атаке, но все же еще рано говорить о доминировании на площадке

неплохой момент создает первое звено хозяев

• 19:29

• 19:12

досадное удаление приводит к 1 шайбе в ворота хозяев. быстро разыграли лишнего динамовцы

• 19:33

Изменение счета: 0—1 (Динамо СПб).75 Шестаков Сергей
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей

• 19:22

Удаление. Химик Вс.  91 Чистов Станислав 2 мин. Подножка

постоянное давление на ворота химиков, постоянные броски, в надежде на добивание

чуть острее в 1 периоде гости. Химик берет свое самоотверженностью. немало бросков блокируется. да и в силовой борьбе хозяева ничуть не уступают Динамо

Николай Богомолов после остановки игры попытался объяснить Жаркову правила этикета

дуплетом стреляет Динамо. воротам Химика угрожали Чувиляев и Карамнов

суперигра в исполнении Александра Трушкова. очень сложный бросок в исполнении Гарифулина

простора сопернику не дает ни одна из команд. мы видим много борьбы на площадке

• 09 мин

пока не "взрываются" команды, совсем немного острых моментов

• 07 мин

не заладился первый розыгрыш у желто-синих

• 07 мин

Звено Хацея на льду

• 06 мин

Химик в большинстве

• 05:45

Удаление. Динамо СПб.  99 Шевченко Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 06 мин

стараются до верного разыграть динамовцы, вывести кого-либо на отличную ударную позицию

• 05 мин

как только Динамо расположилось в зоне - появились у гостей моментов. серия бросков и снова в игре Трушков

• 05 мин

сразу выбросили шайбу ъхозяева

• 03:58

Удаление. Химик Вс.  43 Бородин Евгений 2 мин. Подножка

• 04 мин

Кляузов со средней дистанции бросил по воротам

• 01 мин

Шевченко со вбрасывания проверил бдительность Трушкова, Александр "был готов к этому вопросу"

• 01 мин

счет прежний - 0:0

• 01 мин

судье необходим видеопросмотр голевого момента

• 01 мин

после ошибки в обороне гости чуть было не открыли счет на первых секундах матча. атаковал Жарков

• 18:30

60. Трушков Александр (Химик Вс).
    95. Самонов Александр (Динамо СПб).

• 18:30

• Стартовые составы команд: ХК «Химик» (Воскресенск): АлександрТрушков; Станислав Чистов – Илья Кляузов – Александр Дельнов, Николай Богомолов – Константин Фомичев «Динамо» (Санкт-Петербург): Александр Самсонов; Максим Джиошвили – Андрей Бирюков – Даниил Жарков, Дмитрий Молодцов – Михаил Орлов.