Место проведения: ДС им. Бориса Александрова

Главные судьи: Максим Гордиенко, Максим Битюков
Линейные судьи: Андрей Батурин, Василий Семечков

• 19:53

• 65:00

Изменение счета: 1—2 (Сарыарка).96 Ломако Олег

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Ломако Олег (Сарыарка). В воротах 1 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88 Рымарев Евгений (Торпедо У-К). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77 Белозёров Андрей Ал. (Торпедо У-К). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74 Валицкий Исаак (Сарыарка). В воротах 1 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92 Шантыка Алексей (Торпедо У-К). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97 Ердаков Даниил (Сарыарка). В воротах 1 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18 Бердников Роман (Торпедо У-К). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71 Фахрутдинов Денис (Сарыарка). В воротах 1 Полуэктов Павел (Торпедо У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49 Шин Александр (Торпедо У-К). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Угольников Антон (Сарыарка). В воротах 62 Смирягин Роман (Торпедо У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88 Рымарев Евгений (Торпедо У-К). В воротах 1 Костин Денис (Сарыарка). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Ломако Олег (Сарыарка). В воротах 62 Смирягин Роман (Торпедо У-К). Гол.

• 19:46

• Статистика матча: Броски: 42-32 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 43-32 ; Штраф: 14-12

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Штраф: 0-2

• 19:41

• 65 мин

2 в 1 Торпедо, Ибатуллин сам бросил мощно, Костин забрал шайбу

• 64 мин

хороший момент у гостей, Смирягин выручает

• 63 мин

неплохо торпедовцы разыгрывали, но в итоге в полном Сарыарка

• 61 мин

в касание Капитуров с пятака замыкал, но Рыжих клюшку подставил и шайба верхом ушла

две минуты до окончания 3 периода

Рымарев за воротами хитро сыграл и на открывшегося Бердникова пас отдал, в касание замкнул Роман

• 56:18

Изменение счета: 1—1 (Торпедо У-К).18 Бердников Роман
    ассистенты: 88 Рымарев Евгений

идут торпедовцы вперед, пытаются счастья искать у чужих ворот, лезут, толкаются

забили торпедовцы шайбу, но была игра высокоподнятой клюшкой, после видеопросмотра отменил судья гол

активно торпедовцы атакуют, но не идет шайба в ворота

атака сходу у Сарыарки получилась, Зиазов низом пробил и попал меж щитков Смирягину

• 48:49

Изменение счета: 0—1 (Сарыарка).79 Зиазов Айрат
    ассистенты: 25 Антоновский Илья, 14 Соколов Константин

• 48:11

Удаление. Торпедо У-К.  29 Гренц Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Буллит (Сарыарка). Наказан.  5 Рыжих Алексей Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 88 Рымарев Евгений (Торпедо У-К)

хорошая атака у Торпедо получилась, но в итоге буллит

неплохую комбинацию Полищук и Шин в меньшинстве разыграли, целил под перекладину Александр, но шайба выше ушла