Место проведения: г. Альметьевск, ДС "Юбилейный"

Главные судьи: Александр Степучёв, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Максим Глазырин, Владислав Казимиров

• Статистика матча: Броски: 32-42 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 37-23 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-10 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 0-2

• 19:13

Мощно намахнулся Моренец. Сломалась клюшка.

2 минуты до окончания 3 периода

Трибуны продолжают гнать Нефтяник вперед.

Позади 14 минут третьего периода. Счет 2-0.

в полном составе гости.

• 44:54

Удаление. ЦСК ВВС.  61 Слесарев Данила 2 мин. Подножка

• 42:59

Изменение счета: 2—0 (Нефтяник Ал).81 Насыбуллин Даниэль
    ассистенты: 7 Каменев Виталий

Разница в одну шайбу - скользкий счет. Гостям надо сравнивать. Хозяевам - удержать и, по возможности увеличить. Третий период должен быть самым интересным.

• 18:42

• 18:25

в полном составе Нефтяник. И как же выскочил Сумин после штрафа - сразу под пас. Не попал в ворота.

Последняя минута 2 периода

• 37:18

Удаление. Нефтяник Ал.  90 Сумин Александр 2 мин. Задержка клюшкой

Вышел Макаров с лавки штрафников. В этот момент самарцы хорошую атаку провели. Голубев останавливает игру.

• 34:45

Удаление. Нефтяник Ал.  23 Макаров Данил 2 мин. Подножка

• 34:45

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 29. Голубев Илья. ЦСК ВВС: 20. Жучин Станислав.

• 34:30

Замена вратаря. Нефтяник Ал: 29. Голубев Илья. ЦСК ВВС: без вратаря.

Адамчук от синей под перекладину зарядил - счет открыт!

• 33:00

Изменение счета: 1—0 (Нефтяник Ал).44 Адамчук Кирилл
    ассистенты: 90 Сумин Александр

• 31:59

Удаление. ЦСК ВВС.  24 Сулейманов Рамиль 2 мин. Задержка руками

• Равная игра продолжается. На табло нули.

Удаление. Нефтяник Ал.  11 Ядроец Никита 2 мин. Грубость

• Только что в рекламной паузе случился очень неожиданный момент. Артист ростовой куклы-талисмана "Шайбулла" Ильгиз Мустафин на зрительских трибунах сделал предложение руки и сердца своей девушке. Она ответила согласием.

• 12:34

Удаление. Нефтяник Ал.  44 Адамчук Кирилл 2 мин. Задержка руками

• 12:20

Удаление. ЦСК ВВС.  22 Моренец Антон 2 мин. Задержка клюшкой

• 12:20

• 12:15

Замена вратаря. Нефтяник Ал: без вратаря. ЦСК ВВС: 20. Жучин Станислав.

Прошла половина периода. Пока реальных угроз воротам не было. Прошла одна рекламная пауза.