Изменение счета: 5—0 (Торос).82 Емелин Сергей

• 44:48

Удаление. ЦСК ВВС.  24 Сулейманов Рамиль 2 мин. Подножка

• 44:48

Удаление. ЦСК ВВС.  18 Сухих Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Торос как то вальяжно начал третий период, гости пользуются этим и много атакуют

• 44:16

• 20:39

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-34 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 18-21 ; Штраф: 6-6

• 20:22

• 36:39

Замена вратаря. Торос: 20. Хомченко Павел. ЦСК ВВС: 20. Жучин Станислав.

• 19:33

Торос доминирует, но не могут никак вторую шайбу забросить.

Поляничев убежал 1 в 0, Хомченко остановил прорыв нападающего гостей

Гиматов пытался замкнуть пас на пятаке, не попал по шайбе

Выход Тороса 2 в 0, Дубровский оставляет Баранову, Илья с пары метров в створ не попал

• 19:00

• ЦСК ВВС: (2) Сенников – Таратунин, Ремов – Реунов – Литвяк; (3) Семенов – Сухих, Сулейманов – Кудрявцев – Дрожжин; (4) Моренец – Круглов, Селютин – Карпусь – Бабичев.

• Составы по пятеркам, "Торос": (2) Гришин - Ващенко, Дубровский – Емелин – Баранов; (3) Артамонов - Хисамутдинов, Черкасов – Хрипунов – Полозов; (4) Цулыгин – Банников, Гиматов – Пименов – Оськин.

• ЦСК ВВС: Оселедец; Глотов – Слесарев, Поляничев – Гареев – Сурсов

• Стартовые пятерки, "Торос": Хомченко; Возовик - Бочков, Котляревский – Гордеев – Голованов

• Добрый вечер. Сегодня в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ "Торос" принимает в Нефтекамске ЦСК ВВС.