• 58:17

Удаление. Сокол Кр.  15 Железнов Михаил 2 мин. Грубость

• 58:17

Удаление. Сокол Кр.  88 Харытинский Сергей 2 мин. Задержка игры

ответ Сокола, опасно разыграли в зоне, но отбились торпедовцы, в итоге атака переросла в потасовку

Удаление. Торпедо У-К.  49 Шин Александр 2 мин. Выброс шайбы

хорошую комбинацию игроки Сокола разыграли, бросок опасный был, но Смирягин ловушкой забрал

• 40:42

Удаление. Торпедо У-К.  2 Далхёйсен Майк 2 мин. Удар клюшкой

сходу гости прессинг обозначили и большинство заработали

• 20:19

• 20:02

под конец периода неплохо красноярцы разыграли шайбу после выигранного вбрасывания, от синей бросал Заборников, но Кравченко лег под бросок и шайба вышла из зоны от него

сбили торпедовцам темп гости своим голом, чаще острых атак стали проводить

хорошо гости разыгрывали большинство, были моменты еще до гола забить, в итоге бросок, шайба от щитка Смирягина отскочила на пятак и Мнихович без помех пробил в пустой угол

• 35:45

Изменение счета: 3—1 (Сокол Кр).29 Мнихович Андрей
    ассистенты: 18 Цыганов Дмитрий, 28 Гловацкий Антон

• 34:22

Удаление. Торпедо У-К.  44 Тунхузин Станислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

атака сходу у Торпедо, Соренсон отдал пас, Гренц бросил из-под защитника с центра зоны

• 34:03

Изменение счета: 3—0 (Торпедо У-К).29 Гренц Дмитрий
    ассистенты: 73 Соренсон Тэннер

много потерь у игроков, стараются помешать друг другу, в итоге в атаке не очень получается у всех

успокоилась игра, больше в средней зоне борьба идет

в полном Сокол

не идет розыгрыш у Торпедо, не могут пока расположиться в зоне

• 26:54

Удаление. Сокол Кр.  7 Лютов Дмитрий 2 мин. Подножка

в полном Торпедо

отобрал Шин шайбу на синей у защитника и убежал 1 в 0, с вратарем сблизился, под неудобную руку шайбу убрал и верхом в ближнюю девятку пробил

• 25:18

Изменение счета: 2—0 (Торпедо У-К).49 Шин Александр

В меньшинстве.

расположились в зоне гости, разыграли под бросок, но отбросились торпедовцы

• 24:06

Удаление. Торпедо У-К.  29 Гренц Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

еще момент у Торпедо, но не разобрались между собой игроки и упустили хороший шанс

Шин 1 в 0 убежал, догонял его защитник, но успел с кистей бросить в дальнюю девятку Александр

• 22:43

Изменение счета: 1—0 (Торпедо У-К).49 Шин Александр

Соренсон в касание замыкал, но в створ не попал

резво команды начали, сходу атакуют, в средней зоне почти не задеживаются

• 19:22

• 19:05

на последних секундах периода обменялись опасными моментами команды, у Сокола по-острее получилось, но в итоге вратари спасают