Изменение счета: 3—2 (Южный Урал ).71 Скатов Денис

Последние 2 минуты 3 периода

• 55:31

Изменение счета: 2—2 (Южный Урал ).71 Скатов Денис
    ассистенты: 59 Сметанин Александр, 32 Багин Роман

Музычко с неудобной руки бросал по воротам,но шайбу поймал на себя защитник Звезды

Южный Урал активно штурмует ворота Волкова,но пока безрезультатно

После пропущенной шайбы орчане "закрыли" чеховцев в собственной зоне,долго контролировали шайбу,завершив атаку броском

• 31:40

Замена вратаря. Южный Урал : 91. Перетягин Денис. Звезда: 39. Волков Вячеслав.

• 31:33

Замена вратаря. Южный Урал : без вратаря. Звезда: 39. Волков Вячеслав.

Очередное удаление у ЗВЕЗДЫ...ОТЛИЧНЫЙ ШАНС ДОЖАТЬ СОПЕРНИКА ДЛЯ ОРЧАН

• 27:58

Удаление. Звезда.  79 Власкин Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Очень здорово провели орчане этот отрезок в большинстве

• 25:21

Удаление. Звезда.  10 Тимирёв Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ассистенты: 98 Пешехонов Владимир

Опасно было у ворот Перетягина.Денис на месте!!!

• Команды на льду!!!

• Стартовый состав "Звезда"(Чехов) : Артём Антипов(19)-Владимир Пешехонов(98)-Александр Тимирев(10)-Алексей Слепцов(3)-Александр Якименко(44)

• Стартовый состав команды "Южный Урал"(Орск) : Олег Марзоев(17)-Илья Иванов(51)-Роман Музычко(13)-Александр Куршук(5)-Владимир Репин(41)

• Наш соперник команда "ЗВЕЗДА" г.Чехов

• Сегодня ЮЖНЫЙ УРАЛ открывает домашнюю серию игр в рамках ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2017-2018 гг.

• Добрый вечер,уважаемые любители хоккея!!!