Изменение счета: 3—0 (Торос).51 Дубровский Егор
    ассистенты: 29 Баранов Илья, 84 Ващенко Григорий

Удаление. Барс.  65 Лучевников Константин 2 мин. Атака в область головы и шеи

Торос в полном составе

Федотов успевает переместиться и поймать бросок в пустой угол в исполнении Марина

• 35:42

Удаление. Торос.  13 Хрипунов Степан 2 мин. Задержка клюшкой

Торос продолжает наседать на ворота Барса, гости отвечают контратакующими вылазками

Игра потускнела чуть-чуть, совсем без моментов последние 3-4 минуты

У Тороса атаки часто получаются затяжными, гости со второй, а то и с третьей попытки выводят шайбу из собственной зоны

• 19:00

• "Барс": (2) Марин – Богатов, Осипов – Каштанов – Чибисов; (3) Лучевников – Халиков, Марушев – Литвинов – Шинкаренко; (4) Насыбуллин – Савельев, Сошнин – Елисеев – Расулов.

• Составы по пятеркам, "Тороса": (2) Гришин – Ващенко, Дубровский – Емелин – Баранов; (3) Артамонов - Карпов, Гиматов – Другов - Хрипунов; (4) Елизаров – Банников, Разумняк – Пименов – Кузьмин.

• "Барс": Подъяпольский; Лямкин – Цуканов, Голубев – Редков – Кара

• Стартовые составы, "Торос": Федотов; Возовик - Бочков, Котляревский – Гордеев – Голованов

• Добрый вечер. Сегодня в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ в Нефтекамске "Торос" принимает "Барс".