Место проведения: ДС им. Бориса Александрова

Главные судьи: Сергей Юдаков, Максим Максимов
Линейные судьи: Евгений Антонов, Дмитрий Шадрин

• с победой болельщиков Торпедо!

• Статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Штраф: 0-0

• 21:26

• 65 мин

красивую комбинацию разыграли торпедовцы после атаки сходу, в три касания, Игнашин забивал уже в пустые

• 64:52

Изменение счета: 2—1 (Торпедо У-К).61 Игнашин Денис
    ассистенты: 44 Тунхузин Станислав, 59 Капитуров Максим

• 62 мин

Ишмаметьев бросал от синей, Смирягин отбил

• 62 мин

проброс у Ермака

• 61 мин

• 56:53

Изменение счета: 1—1 (Торпедо У-К).77 Белозёров Андрей Ал.
    ассистенты: 62 Смирягин Роман

2 в 1 Ермак, Смирягин выручает

хороший момент у гостей, едва еще не забили, Смирягин выручил

ничего не меняется, также прессингуют торпедовцы, но не могут пробить Борисова

Шантыка бросал после выигранного вбрасывания, забрал Борисов

Усков бросал от борта в ближний угол, забрал шайбу Смирягин

получается гостям сдерживать натиск Торпедо, почти не атакуют и большинство времени проводят в своей зоне

Игнашин бросал с центра зоны после розыгрыша, Борисов забрал шайбу

атакуют торпедовцы, но реализация подводит

Соренсон несколько раз атакаовал ворота, Борисов на месте

Сауторн мощно пробил с центра зоны, Борисов ловушкой забрал

• 20:41

• 20:24

теряют торпедовцы шайбу на своей синей, Закарлюкин в итоге бросал из-под защитника, Смирягин забрал шайбу

Белозеров хорошо бросал, но в створ не попал

проброс у Торпедо

Беляев бросал после выигранного вбрасывания, Борисов отбил и проброс у Ермака

Шин с убойной позиции бросал щелчком из под защитника, Борисов забрал шайбу

в полных составах команды

подарили шайбу Севанькаеву, выкатился по дуге на ворота Артем и с кистей пробил в дальний угол

Ермак в полном

разыгрывают шайбу в зоне торпедовцы, но гости обороняются лучше, чем хозяева атакуют

обменялись атаками под конец периода команды, но без результата

затяжная атака у Ермака получилась, долго шайбу в зоне разыгрывали, но на бросок вывести не получилось

не получается у Ермака толком в зону войти, переигрывают торпедовцы гостей

Миллер на убойную позицию выкатился, Борисов тащит

момент за моментом у Торпедо, подводит реализация

Гренц 1 в 0 с чужой синей вышел, но Борисова не смог переиграть

Шантыка бросал после выигранного вбрасывания, опасно было, но в итоге проброс у Ермака

Кравченко по левому флангу зашел и сам бросил, от блина Борисова шайба за пределы ушла

опасный момент у ворот Смирягина, Севанькаев спиной к воротам шайбу принял, но бросить толком не получилось, заблокировал бросок Сауторн