Место проведения: г.Орск Дворец спорта "Юбилейный"

Главные судьи: Дмитрий Мальцев, Алексей Шемякин
Линейные судьи: Роман Максимовский, Андрей Морозов

• 21:13

• 65:00

Изменение счета: 3—2 (Южный Урал ).18 Васильев Александр Ю.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79 Хацей Арсений (Химик Вс). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18 Васильев Александр Ю. (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53 Королёв Владимир (Химик Вс). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Музычко Роман (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91 Чистов Станислав (Химик Вс). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Музычко Роман (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59 Сметанин Александр (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53 Королёв Владимир (Химик Вс). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Гавриленко Иван (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16 Фомичёв Константин (Химик Вс). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Музычко Роман (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Марзоев Олег (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80 Квартальнов Никита (Химик Вс). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51 Иванов Илья (Южный Урал ). В воротах 60 Трушков Александр (Химик Вс). Вратарь.

• 0 — 0

• 21:05

• Статистика овертайма: Броски: 4-12 ; Броски в створ: 3-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Штраф: 2-0

• 20:59

• 64 мин

Команда Южный Урал играет в полном составе

• 62:41

Таймаут. Южный Урал

• 62:41

Удаление. Южный Урал .  88 Кропачёв Виталий 2 мин. Задержка клюшкой

• 62:41

Замена вратаря. Южный Урал : 91. Перетягин Денис. Химик Вс: 60. Трушков Александр.

• 62:18

Замена вратаря. Южный Урал : 91. Перетягин Денис. Химик Вс: без вратаря.

• 61 мин

Марзоев с Музычко выходили вдвоем против защитника Химика,Роман взял на себя инициативу и бросил по воротам.Вратарь справился с броском

Удаление. Химик Вс.  16 Фомичёв Константин 2 мин. Подножка

Музычко чуть не проскочил мимо двух защитников Химика,только ценой удаления остановил его Фомичёв

Скатов из за ворот отлично отдал пас на Сметанина,но Александр не смог попасть в пустой угол ворот

• 20:13

• 19:56

Последняя минута 2 периода

Южный Урал весь 2 период уверенно контролирует ход игры,изредка игроки Химика атакуют ворота Перетягина

• 31:11

Удаление. Южный Урал .  19 Ильин Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

Четвёрка обороняющихся южноуральцев пока справляются со своей задачей,умело "убивают" время в меньшинстве

• 29:13

Удаление. Южный Урал .  5 Куршук Александр 2 мин. Подножка

Главный тренер взял тайм аут,так как чувствуется что Химик подсел,после двух быстрых голов от орчан

ассистенты: 25 Суслопаров Илья, 42 Чугуев Егор

Марзоев со вбрасывания прорвался в зону и сделал бросок,но голкипер Химика на метсте