Удаление. ХК Саров.  73 Смуров Сергей 2 мин. Выброс шайбы

• 57:06

Удаление. ХК Саров.  70 Миронов Андрей С. 5 мин. Драка

• 57:06

Удаление. СКА-Нева.  10 Жихарев Антон 5 мин. Драка

Алтыбармакян отскочившую от защитника Сарова шайбу, с пятака посылает её над Тихомировым в ворота.

• 54:00

Изменение счета: 0—3 (СКА-Нева).96 Алтыбармакян Андрей
    ассистенты: 7 Козловский Юрий, 62 Чебыкин Николай

СКА-Нева играет в полном составе.

Не идет, так не идет. По ленточке ворот СКА-Невы катается шайба, но не пересекает её.

• 51:31

Удаление. СКА-Нева.  17 Полодян Алексей 2 мин. Подножка

Саров продолжает искать пути к воротам СКА-Нева, хотя сегодня команде очень тяжело дается игра в атаке.

Ряшенцев здорово на паузе убирает защитника, Богданов выручает гостей.

Смолин один перед вратарем остается и не получается переиграть Богданова.

• 45:49

Удаление. СКА-Нева.  11 Неколенко Архип 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Смолин прорывается на ворота Богданова и бросает в дальний угол, вратарь СКА-Нева в шпагате щитком отбивает.

• 34:55

Удаление. СКА-Нева.  22 Сёмин Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Коренев убегает 1 в 0, бросок проходит выше правой крестовины.

• 27:46

Таймаут. ХК Саров

Есаян ошибается у себя в зоне и Алтыбармакян забрасывает вторую шайбу. С концентрацией у Сарова совсем не важно.

• 27:46

Изменение счета: 0—2 (СКА-Нева).96 Алтыбармакян Андрей

Тихомиров здорово играет два броска отбивает с пятака.

Не хватает свежести Сарову, уступают в скорости гостям. СКА-Нева имеет преимущество.

• 14:46

Удаление. СКА-Нева.  91 Конозов Альберт 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:24

Удаление. СКА-Нева.  54 Чуркин Андрей 2 мин. Подножка

• 9:42

Удаление. ХК Саров.  43 Ермаков Андрей 2 мин. Удар коленом

Хасаншин с Мироновым не разобрались в радиусе площадки, а вот гости здорово использовали эту ошибку и Гимбатов с пятака открывает счет.

• 9:05

Изменение счета: 0—1 (СКА-Нева).25 Гимбатов Магомед
    ассистенты: 10 Жихарев Антон

• 6:13

Удаление. ХК Саров.  43 Ермаков Андрей 2 мин. Подножка

Первая атака Сарова, и штанга спасает гостей от гола. Мищенко с Коньковым создали отличный момент.

• 18:30

90. Тихомиров Андрей (ХК Саров).
    33. Богданов Никита (СКА-Нева).

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда «СКА-Нева»: Богданов; Козловский - Сёмин, Алтыбармакян - Неколенко - Чебыкин.

• Команда ХК «САРОВ»: Тихомиров, Балдаев - Ермаков, Мищенко - Вилков - Коньков.

• Представляем составы команд:

• «СКА-Нева»: Мельничук - Богданов; (1) Козловский - Сёмин, Алтыбармакян - Неколенко - Чебыкин; (2) Чуркин - Валенцов, Коренев - Полодян - Орлович-Грудков; (3) Александров - Кныжов, Кондратьев - Рычагов - Конозов; (4) Крылов - Солянников, Жихарев - Гимбатов - Ларичев.

• ХК «САРОВ»: Суханов - Тихомиров; (1) Балдаев - Ермаков, Мищенко - Вилков - Коньков; (2) Парфирьев - Курбатов, Носков - Хасаншин - Коннов; (3) Миронов - Белохвостиков, Смолин - Есаян - Горбунов; (4) Родионычев - Швалев, Николаев - Смуров - Ряшенцев.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и «СКА-Нева» (г.Санкт-Петербург).