Место проведения: Пермь. УДС "Молот" им. Лебедева.

Главные судьи: Эдуард Метальников, Роман Шиханов
Линейные судьи: Максим Битюков, Дмитрий Петров

• 19:26

• 65:00

Изменение счета: 2—3 (Южный Урал ).18 Васильев Александр Ю.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 5 Кузнецов Иван (Молот-Прикамье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18 Васильев Александр Ю. (Южный Урал ). В воротах 1 Шпаков Михаил (Молот-Прикамье). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47 Зарипов Марат (Молот-Прикамье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 31 Кудрин Виталий (Южный Урал ). В воротах 1 Шпаков Михаил (Молот-Прикамье). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24 Бикмуллин Рафаэль (Молот-Прикамье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Музычко Роман (Южный Урал ). В воротах 1 Шпаков Михаил (Молот-Прикамье). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42 Торяник Александр (Молот-Прикамье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71 Скатов Денис (Южный Урал ). В воротах 1 Шпаков Михаил (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55 Шайхулов Руслан (Молот-Прикамье). В воротах 91 Перетягин Денис (Южный Урал ). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51 Иванов Илья (Южный Урал ). В воротах 1 Шпаков Михаил (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 19:20

• Статистика матча: Броски: 37-33 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-28 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 2-0

• 19:16

• 65 мин

Молот в полном составе.

• 62:41

Удаление. Молот-Прикамье.  71 Андриянов Антон 2 мин. Удар клюшкой

• 63 мин

Прекрасный момент у Молота. Не использовали пермяки. Овертайм продолжается.

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-5 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Штраф: 0-0

• 19:06

• 58:53

Таймаут. Южный Урал

• 58:53

Замена вратаря. Молот-Прикамье: 1. Шпаков Михаил. Южный Урал : 91. Перетягин Денис.

• 58:53

Изменение счета: 2—2 (Молот-Прикамье).67 Смолин Александр
    ассистенты: 71 Андриянов Антон, 92 Епимахин Данила

• 58:24

Замена вратаря. Молот-Прикамье: без вратаря. Южный Урал : 91. Перетягин Денис.

Последняя минута 3-го периода.

• 57:52

Таймаут. Молот-Прикамье

Перетягин спокойно подчищает все огрехи защиты.

Очень грамотно выстроил оборонительные редуты Южный Урал. Не подступиться.

Более 5000 болельщиков поддерживают Молот. Пока не могут пермяки сравнять счет.

По-прежнему пермяки атакуют. Команда из Орска защищается без ошибок.

Немало времени в атаке проводит Молот. Но пока не выходит воплотить моменты во взятия ворот.

• 18:36

• 18:19

• 39:04

Изменение счета: 1—2 (Южный Урал ).17 Марзоев Олег
    ассистенты: 5 Куршук Александр, 41 Репин Владимир

Торяника вывели на бросок с противоположного фланга. Вратарь успел отбить шитком.

Вновь Южный Урал в полном составе.

• 31:03

Удаление. Южный Урал .  31 Кудрин Виталий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

В полном составе Южный Урал. И тут же удаление.

Штраф отбывает 31.Виталий Кудрин.

• 28:46

Удаление. Южный Урал . Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 27:51

Изменение счета: 1—1 (Молот-Прикамье).8 Жуков Валерий
    ассистенты: 55 Шайхулов Руслан, 10 Филиппов Алексей

Еще бросок Молота от синей. Безрезультатно.

Смолин мощно кинул от синей. Вратарь на месте.

Филиппов с острого угла бросил. Шайба пролетела за спиной вратаря. Но в ворота при этом не попала.

Последняя минута 1 периода.

Кузнецов прямо перед воротами соперника оказался с шайбой. Не попал в створ.

В полном составе играет Южный Урал.

• 14:09

Удаление. Южный Урал .  32 Багин Роман 2 мин. Задержка клюшкой

Опаснейший момент у ворот Молота возник, когда у гостей было на одного игрока больше. Не сумел полезно распорядится Южный Урал этим шансом.