Главные судьи: Денис Иванов, Эдуард Метальников

• Команда Динамо играет в полном составе.

• 59:35

Изменение счета: 4—2 (ХК Рязань).19 Бондырев Игорь
    ассистенты: 77 Лесников Артём, 28 Леснухин Сергей

• Лесников щелкает от синей - Самонов отбивает шайбу, но на добивании Бондырев - гол.

• Лесников от синей заряжает - Самонов щитком отбивает шайбу.

• 58:07

Удаление. Динамо СПб.  71 Шевченко Вячеслав 2 мин. Подножка

Последние две минуты третьего периода.

• Жарков бросает - Коновалов щитком останавливает шайбу, Кудинов бросает - снова вратарь.

• Команда ХК"Рязань" играет в полном составе.

• Берлев на пятаке бросает с неудобной - выше ворот ушла шайба.

• Молодцов стреляет с левой точки вбрасывания зоны гостей - вратарь.

• 49:55

Удаление. ХК Рязань.  4 Дубинин Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 49:55

Замена вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр. ХК Рязань: 32. Коновалов Илья.

• 49:48

Замена вратаря. Динамо СПб: без вратаря. ХК Рязань: 32. Коновалов Илья.

• Барабанов бросает с центра зоны гостей - вратарь.

• Орлов бросает из угла зоны гостей - Илья Коновалов останавливает шайбу.

• Орлов и Шевченко бросают по воротам гостей, но защита блокирует эти броски.

• Пять минут откатали команды без опасных моментов в третьем периоде, такое впечатление, верхи не хотят форсировать события (их счет устраивает), а низы не могут.

• Кузнецов решил проверить вратаря гостей из средней зоны - вратарь на месте.

• 18:42

• Статистика после дух периодов: Броски: 20-26 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 20-17 ; Штраф: 4-2

• 18:25

Последняя минута второго периода.

• Джиошвили борется на пятаке, дважды бросает - вратарь гостей в этот раз непоколебим.

• 35:21

Изменение счета: 4—1 (ХК Рязань).47 Маслов Кирилл
    ассистенты: 52 Воробьёв Дмитрий, 98 Иванов Иван С.

• Втроем оказались игроки гостей на пятаке, разыграли нехитрую комбинацию, Маслов бросает - и отнимает надежду Самонова на шот-аут, гол в большинстве.

• 34:45

Удаление. Динамо СПб.  7 Джиошвили Максим 2 мин. Задержка клюшкой

• Александр Репьях опасно бросает с круга вбрасывания зоны хозяев - Самонов не только раздает голевые передачи, но и отличный вратарь, отражает опасный бросок.

• 26:01

Изменение счета: 4—0 (Динамо СПб).13 Кузнецов Константин
    ассистенты: 99 Шевченко Александр, 95 Самонов Александр

В меньшинстве.

• Самонов отдает на А.Шевченко, Шевченко увозит в угол площадки, тянет время меньшинства, передача в центр на Кузнецова - ГОООЛ !!!

• 25:26

Удаление. Динамо СПб.  7 Джиошвили Максим 2 мин. Подножка

• Карпов опасно бросает по воротам хозяев - не удается гостям размочить Самонова.

• 23:32

Изменение счета: 3—0 (Динамо СПб).44 Кудинов Роман
    ассистенты: 32 Берлёв Антон

• Ответная атака Динамо, Берлев увел за собой защиту гостей, отдал на Кудинова - ГОООЛ !!!

• Романов бросает из-под защитника Динамо - Самонов на месте.

• Команды обменялись бросками, А.Шевченко - в игрока, Иванов - в створ, Самонов ловит ловушкой.

• 17:50

• 17:33

• Кузнецов дважды бросает по воротам гостей - вратарь не дремлет.

• Репьях отдает шайбу на дальнюю штангу хозяев, Леснухин подставляет клюшку - в считанных сантиметрах прошла шайба рядом со штангой, это, пожалуй, самый опасный момент гостей.

• Иван Иванов дважды побеспокоил вратаря хозяев бросками издали, но это так - чтобы не заснуть, Самонов играючи отражает эти броски.

• Редкая атака гостей, Леснухин из-за ворот хотел протолкнуть шайбу в ворота, но на помощь вратарю подоспели два защитника Динамо и вытолкали с пятака соперника - один за всех и все за одного.

• 10:31

Изменение счета: 2—0 (Динамо СПб).81 Бирюков Андрей
    ассистенты: 21 Назаревич Илья, 99 Шевченко Александр

• 8:17

Изменение счета: 1—0 (Динамо СПб).7 Джиошвили Максим
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей, 99 Шевченко Александр

• Щевченко на Бирюкова, пас на пятак, бросок Джиошвили - ГОООЛ !!!

• 6:23

Удаление. ХК Рязань.  38 Ипатов Вячеслав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 6:23

• 06:01

• Шайба попадает в судью, судьи - крепкие парни.

• Берлев с пятака в створ - вратарь на месте.

• Шевченко А. из-за ворот на пятак, Кремзер бросает - мимо.

• Первый бросок в матче, Иван Яценко - мимо.

• Два подряд проброса у Динамо - стартовое волнение.

• Первое вбрасывание за гостями.

• Сегодня встречается лидер чемпионата с командой из нижней части турнирной таблицы, посмотрим, смогут ли гости дать бой лидеру.

• 17:00

95. Самонов Александр (Динамо СПб).
    32. Коновалов Илья (ХК Рязань).

• Стартовая пятерка команды Динамо: Орлов-Молодцов; Джиошвили-Бирюков-Шевченко.

• Стартовая пятерка команды ХК"Рязань": Седунов-Маслов; Ипатов-Воробьев-Лебедев.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем трансляцию матча чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. На главной арене Спортивного Комплекса "Юбилейный" встречаются команды "Динамо" г. Санкт-Петербург и ХК"Рязань" г.Рязань .