Главные судьи: Александр Солнцев, Антон Гофман
Линейные судьи: Дмитрий Шадрин, Иван Верещагин

Последние 2 минуты 3 периода

Ценг Тоу в полном составе

• 53:20

Удаление. Ценг Тоу.  7 Полинин Альберт 2 мин. Удар коленом

Озолиньш выходит 1 на 1 против вратаря- Тяло Игорь не дает хозяевам увеличить счет

• 36:48

Удаление. Сокол Кр.  67 Заборников Станислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:52

Удаление. Сокол Кр.  32 Сёмин Александр 2 мин. Грубость

Андрюхов подставляет клюшку после броска- шайба покидает пределы игровой площадки

• 31:07

Удаление. Ценг Тоу.  54 Попов Никита 2 мин. Задержка клюшкой

Снова Андрюхов в игре!

Отличный момент у Швецова Александра- Андрюхов выручает свою команду

Заборников делает наброс на ворота от синей линии- некому закрыть вратаря и добить шайбу

• 22:51

Замена вратаря. Сокол Кр: 1. Андрюхов Илья. Ценг Тоу: 66. Тяло Игорь.

• 22:51

Удаление. Сокол Кр.  16 Руденков Игорь 2 мин. Толчок клюшкой

• 22:30

Замена вратаря. Сокол Кр: 1. Андрюхов Илья. Ценг Тоу: без вратаря.

• 4:19

Удаление. Ценг Тоу.  94 Митрофанов Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Заборников Станислав перехватывает шайбу в средней зоне, не давая гостям продолжить атаку

• 17:00

1. Андрюхов Илья (Сокол Кр).
    66. Тяло Игорь (Ценг Тоу).

• 17:00

• Стартовые составы команд: "Ценг Тоу": Ячменев Денис-Крысанов Антон-Полозов Кирилл, Попов Никита-Еременко Евгений; "Сокол": Андрющенко Вячеслав-Озолиньш Артурс-Семин Александр, Бердюков Георгий-Швиденко Дмитрий

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня состоится очередная встреча ВХЛ. Красноярский "Сокол" принимает "Ценг Тоу"