Место проведения: ДС им. Бориса Александрова

Главные судьи: Максим Гордиенко, Иван Шмаков
Линейные судьи: Иван Бойкин, Максим Куприянов

• Статистика матча: Броски: 53-38 ; Броски в створ: 36-25 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 34-23 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-8 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 0-2

• 20:47

в атаке игру Торпедо заканчивает

Метальников от синей набрасывал, Шантыка пытался помешать на пятаке, Федотов забрал шайбу

по такой игре нет особых шансов у Тороса, не дают толком бросать торпедовцы, забирают шайбу в своей зоне

2 в 2 Торос, с броском Черкасова Смирягин справляется

Торос в полном

контролируют шайбу торпедовцы в большинстве, но опасных бросков мало

• 50:23

Удаление. Торос.  19 Бочков Илья 2 мин. Подножка

вновь похожий угол у этой связки, после броска по воротам Капитуров доковырял шайбу в ворота

• 49:05

Изменение счета: 5—1 (Торпедо У-К).59 Капитуров Максим
    ассистенты: 26 Маккаев Георгий, 77 Белозёров Андрей Ал.

• 20:00

переиграли торпедовцы Торос во втором периоде, могли еще забивать, но реализация подвела, у гостей тоже были моменты, но намного меньше

опасно Торпедо атакует, моменты убойные, но гости броски блокируют

пытаются гости свою игру навязать, но торпедовцы грамотно контратакуют

ошибся на синей Метальников, Разумняк 1 в 0 вышел, но реализовать не смог, а потом Леонид сам доработал и шайбу забрал

давят торпедовцы, не идет игра у Тороса

• 31:53

Замена вратаря. Торпедо У-К: 62. Смирягин Роман. Торос: 33. Федотов Иван.

разыграли торпедовцы, после нескольких добиваний Коротков посылает шайбу в ворота

• 31:25

Изменение счета: 4—1 (Торпедо У-К).71 Коротков Владимир
    ассистенты: 45 Метальников Леонид

• 30:17

Удаление. Торос.  8 Гиматов Эдуард 2 мин. Задержка клюшкой

вновь на добивании работает Игнашин, Капитуров бросал, Хомченко шайбу не зафиксировал, Денис добивает в пустой угол

• 29:42

Изменение счета: 3—1 (Торпедо У-К).61 Игнашин Денис
    ассистенты: 77 Белозёров Андрей Ал.

опасный момент у ворот Торпедо, Котляревский на ворота набрасывал, рикошет был не в пользу Смирягина, но справился Роман

затяжной прессинг Торпедо, в итоге Капитуров почти от синей бросал, Хомченко все видел и шайбу забрал

потеря в своей зоне и Котляревский бросает верхом с нескольких метров под перекладину

• 23:57

Изменение счета: 2—1 (Торос).53 Котляревский Михаил

Голованов вновь атакует, теперь уже после выигранного вбрасывания, Смирягин забрал шайбу

Удаление. Торос.  44 Артамонов Егор 2 мин. Толчок клюшкой

Соренсон 1 в 1 вышел и бросил из-под игрока, лежа добавлял, но Дубровский не сдержался толкнул в спину его

Ващенко набросил от синей, Дубровский слегка подправил, Смирягин выкатился под игрока и шайбу забрал

проброс у Торпедо, не поняли друг друга нападающие

пока без проблем гости обороняются

• 14:56

Удаление. Торос.  53 Котляревский Михаил 2 мин. Подножка

Рымарев после розыгрыша мощно бросил с правого круга, аж клюшка сломалась, но это Хомченко дизориентировало и шайба медленно заползла в дальний угол

Удаление. Торпедо У-К.  16 Миллер Бренден 2 мин. Грубость

атака сходу у Торпедо, Капитуров бросил после входа в зону, Игнашин вторым темпом добил

• 9:39

Изменение счета: 1—0 (Торпедо У-К).61 Игнашин Денис
    ассистенты: 59 Капитуров Максим, 77 Белозёров Андрей Ал.