• Динамо долго в зоне соперника, Ручкин бросает - вратарь.

• 53:48

Таймаут. Динамо СПб

• 53:48

Изменение счета: 6—3 (Динамо СПб).47 Жарков Даниил

• Жарков входит в зону, на нем висит защитник, перекладывает шайбу на неудобную, убирает защитника, перекладывает шайбу на другую сторону объезжает вратаря и в пустой угол - ГОООЛ !!!

• Команда Динамо играет в полном составе.

• 52:51

Удаление. Буран.  17 Дьяченко Владимир 2 мин. Грубость

• 52:51

Удаление. Динамо СПб.  15 Молодцов Дмитрий 2 мин. Грубость

• Банцерев опасно бросает с близкого расстояния - Самонов неимоверный сейв, забирает шайбу в ловушку.

• Коротеев дошел до вратарской, бросок - Самонов на месте.

• Команда Буран играет в полном составе.

Удаление. Буран.  55 Топорков Артур 2 мин. Задержка руками

• Джиошвили из под игрока бросает - вратарь.

• Назаревич от синей - мимо.

• Бирюков бросает низом - вратарь.

• Кузнецов издали - Гайдуллин забрал ловушкой.

• Топорков бросает от синей, Мурзин подставляет- шайба от плеча Самонова чуть не зашла в ворота, мимо.

• Назаревич от синей - вратарь.

• Молодцов от синей - мимо.

• 44:11

Удаление. Буран.  55 Топорков Артур 2 мин. Подножка

• Две минуты периода прошли без опасных моментов, игра в средней зоне, и хорошая игра защиты.

• 21:12

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-28 ; Броски в створ: 25-15 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 18-19 ; Штраф: 4-4

• 20:55

Последняя минута второго периода.

• Мурзин продирается между защитниками, бросок с неудобной - Самонов маской отражает бросок.

• 35:51

Замена вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр. Буран: 50. Гайдуллин Артур.

• 35:51

Изменение счета: 5—3 (Буран).27 Коротеев Денис
    ассистенты: 19 Мурзин Айрат

• Мурзин бросает - Ложкин отражает несложный бросок, подбирает шайбу Коротеев набрасывает на пятак - шайба неторопливо под щитками Ложкина заползает в ворота, что-то вратари сегодня не самые сильные звенья.

• 33:08

Изменение счета: 5—2 (Динамо СПб).29 Уваров Дмитрий
    ассистенты: 23 Барабанов Владимир, 90 Кремзер Кирилл

• Барабанов обошел защитника, вылазит на пятак, оставляет шайбу Уварову - и тот вносит шайбу в ворота - ГОООЛ !!!

• Топорков издали - Ложкин в шпагате щитком отражает шайбу.

• Журиков издали стреляет - попадает в ногу своему партнеру, это больно.

• 30:08

Удаление. Динамо СПб.  47 Жарков Даниил 2 мин. Подножка

• Назаревич издали - мимо.

• Кузнецов прошел между двумя защитниками, как нож сквозь масло, бросок - вратарь, добивание Карамнова - мимо.

• В ответной атаке Берлев с метра стреляет по воротам - вратарь на месте.

• Сидляров проверяет Ложкина, хороший плотный кистевой получился - вратарь блокером отражает шайбу.

• Ручкин бросает - вратарь на месте.

• 23:30

Изменение счета: 4—2 (Буран).48 Орлов Егор

• Орлов бросает в сторону ворот хозяев из-за синей линии и уходит на лавку запасных, шайба не спеша доходит до ворот хозяев и заходит в ворота между щитков Ложкина, дааа, Никита, похоже, задремал.

• Нечаев бросает - Гайдуллин справляется с броском, неплохо вступил в игру.

• 21:02

Замена вратаря. Динамо СПб: 66. Ложкин Никита. Буран: 50. Гайдуллин Артур.

• 21:02

Изменение счета: 4—1 (Динамо СПб).99 Шевченко Александр
    ассистенты: 12 Карамнов Виталий, 15 Молодцов Дмитрий

• А. Шевченко катит справа к воротам, на нем висит защитник гостей, бросок из под защитника - шайба заходит в дальнюю девятку - ГОООЛ !!!

• Команды обменялись неопасными бросками.

• 20:21

• 20:04

• Яценко из-за ворот отдает на Жаркова, бросок - вратарь успевает закрыть угол.

• Ничего не получалось у гостей в большинстве.

• Кузнецов убегает 1 в 0 на свидание с вратарем гостей, бросок - вратарь справляется с броском.

• 12:18

Удаление. Динамо СПб.  57 Ручкин Семён 2 мин. Удар клюшкой

• Ручкин бросает с пятака, вратарь отбивает и накрывает шайбу, Ручкин пытается добить и нарушает правила.

• 9:06

Изменение счета: 3—1 (Динамо СПб).99 Шевченко Александр
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей, 90 Кремзер Кирилл

• Бирюков на А. Шевченко, бросок с правого круга вбрасывания, и вновь эта точка оказывается несчастливой для вратаря Бурана - ГОООЛ !!!

• А.Шевченко бросает - вратарь.

• Бросок Назаревича - вратарь.

• Большинство у Динамо, снова первое звено начнет розыгрыш лишнего игрока.

• 7:27

Удаление. Буран. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 5:31

Изменение счета: 2—1 (Динамо СПб).57 Ручкин Семён
    ассистенты: 12 Карамнов Виталий, 13 Кузнецов Константин

• Кузнецов отдает под бросок Ручкину, бросок с правого круга вбрасывания зоны гостей - ГОООЛ !!!

• Большинство у Динамо, первое звено питерцев на площадке.

• 4:07

Удаление. Буран.  19 Мурзин Айрат 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 1:36

Изменение счета: 1—1 (Буран).18 Зотов Игорь
    ассистенты: 36 Тимошенко Виталий, 44 Агеев Вадим

• Зотов выкатывает из-за ворот, неожиданно с неудобной бросает в ближний верхний угол, шайба находит щель между штангой и плечом Ложкина - ничья.

• 0:44

Изменение счета: 1—0 (Динамо СПб).99 Шевченко Александр
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей, 13 Кузнецов Константин

• Кузнецов входит в зону, отдает налево Бирюкову, Бирюков направо А. Шевченко, бросок - ГОООЛ !!!

• Сегодня встречается лидер чемпионата с командой из нижней части турнирной таблицы, посмотрим, смогут ли гости дать бой лидеру и улучшить свое турнирное положение, или питерцы переживут без труда и такое стихийное явление как буран.

• 19:30

66. Ложкин Никита (Динамо СПб).
    1. Заливин Александр (Буран).

• Стартовая пятерка команды Динамо: Ручкин - Назаревич; ; Берлев - Карамнов - Кузнецов.

• Стартовая пятерка команды "Буран": Банцерев - Журиков; Дьяченко - Петунин - Сидляров.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем трансляцию матча чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. На главной арене Спортивного Комплекса "Юбилейный" встречаются команды "Динамо" г. Санкт-Петербург и "Буран" г.Воронеж .