Изменение счета: 0—2 (Барс).46 Литвинов Дмитрий
    ассистенты: 36 Шинкаренко Денис, 94 Марушев Максим

• 9:03

Удаление. Барс.  1 Сидоров Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Перекрыли обзор Перетягину игроки "Барса",бросок со средней дистанции и шайба в воротах

• Команды приглашаются на лёд!!!

• 4-я пятёрка Нападающие: Сошнин Никита(29)-Протапович Александр(47)- Расулов Артём(85) Защитники: Богатов Николай(6)-Насыбуллин Эдуард(81)

• 3-я пятёрка Нападающие: Осипов Артём(86)-Елисеев Тарас(14)-Валеев Артём(63) Защитники: Халиков Роман(93)-Савельев Антон(73)

• 2-я пятёрка Нападающие: Марушев Максим(94)-Литвинов Дмитрий(46)-Шинкаренко Денис(36) Защитники: Арбузов Владислав(4)-Лучевников Константин(65)

• "БАРС"

• 4-я пятёрка Нападающие: Пивунов Глеб(8)-Манушин Пауль(39)-Багин Роман(32) Защитники: Ильин Сергей(19)-Мищенко Иван(44)

• 3-я пятёрка Нападающие:Васильев Александр(18)-Чугуев Егор(42)-Дорофеев Егор(94) Защитники: Харькин Никита(26)-Чистяков Артём(66)

• 2-я пятёрка Нападающие: Куликов Константин(77)- Сметанин Александр(59)-Скатов Денис(71) Защитники: Кропачёв Виталий(88)-Манухов Никита(89)

• "ЮЖНЫЙ УРАЛ":

• Стартовая пятёрка команды "Барс": Галеев Рузаль(78)-Каштанов Дмитрий(17)-Чибисов Андрей(76)-Марин Марк(8)-Цуканов Денис(44)

• Стартовая пятёрка команды "Южный Урал": Куршук Александр(5)-Репин Владимир(41)-Марзоев Олег(17)-Иванов Илья(51)-Музычко Роман(13)

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!!!!