Замена вратаря. Спутник НТ: без вратаря. Дизель: 30. Назаров Олег.

Удаление. Дизель.  47 Акишин Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Изменение счета: 2—3 (Дизель).63 Тарасов Александр
    ассистенты: 52 Груздев Иван, 70 Людучин Роман

• 42:12

Удаление. Спутник НТ.  5 Пангелов-Юлдашев Филипп 2 мин. Задержка руками

• 20:43

• 20:26

Отличный момент был у Спутника Артамонов отдавал на дальнею но шайба коварно перепрыгнула крюк клюшки

Удаление. Дизель.  32 Захарчук Иван 2 мин. Грубость

Два в одного защитника убежали игроки Спутника и Чемерикин принял решение бросить верхом и не ошибся, пока его напарник стягивал защитника

Команда Спутник играет в полном составе

Мега сейв от Орлова, Людучин стоял на дальней штанге и ни кто ему не мешал когда шайба оказалась на крюке, но Орлов успел поставить щиток

• 13:55

Удаление. Спутник НТ.  5 Пангелов-Юлдашев Филипп 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Удаление. Спутник НТ.  43 Рожков Егор 2 мин. Удар клюшкой

Семичастов входит в зону хозяев и бросает шайба попадает в клюшку защитнику и улетает в заградительную сетку

Пангелов-Юлдащев подключался в атаку, бросил с кистей Назаров отразил бросок

Артамонов бросает со средней дистанции, но вратарь Дизеля все видит и ловит шайбу

Команда Спутник выигрывает первое взбрасывание

• 19:00

91. Орлов Евгений (Спутник НТ).
    30. Назаров Олег (Дизель).

• 19:00

• Стартовая пятерка Дизеля: Груздев - Мироманов, Кузьмин(К)-Тарасов-Людучин(А)

• Стартовая пятерка Спутника: Путилов(А) - Юзеев, Ситников-Рожков-Уткин

• Дорогие поклонники и любители хоккея, рады приветствовать вас на очередном хоккейном матче ВХЛ между командами Спутник (г. Нижний Тагил) и Дизель (г. Пенза)