отскочила шайба на Филиппова после розыгрыша, пустой угол поражает Алексей

Изменение счета: 4—4 (Молот-Прикамье).10 Филиппов Алексей
    ассистенты: 8 Жуков Валерий, 88 Рыжков Максим

• 55:33

Удаление. Торпедо У-К.  44 Тунхузин Станислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:33

Удаление. Торпедо У-К.  44 Тунхузин Станислав 5 мин. Атака в область головы и шеи

бросок Миллера, шайба отскакивает на крюк Соренсону, тот переводит вдоль ворот на Игнашина, Денис бросает в касание

• 53:40

Изменение счета: 4—3 (Торпедо У-К).61 Игнашин Денис
    ассистенты: 16 Миллер Бренден, 73 Соренсон Тэннер

едва торпедовцы не забили еще, Тунхузин под бросок клюк ставил, но рикошет в пользу гостей

• 51:41

Удаление. Молот-Прикамье.  8 Жуков Валерий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 47:26

Удаление. Молот-Прикамье.  23 Набиуллин Булат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

давит Торпедо, гости обороняются

в полном Молот, неплохо оставшееся время атаковали торпедовцы, но гости защищались лучше

закрепились торпедовцы в зоне, но в итоге контратака 2 в 1 и прощают пермяки, Полуэктов шайбу зацепил, но катилась она в ворота, Миллер зачистил

• 20:22

• 20:05

Далхьюзен от синей бросал, перехватил шайбу Воеводин, а так пустой угол у Короткова бы был

Миллер от синей набрасывал, немного Шантыка не дотянулся до шайбы, пустой угол был

еще момент у Торпедо, но бросок с разворота у Полищука не получился, забрал Костенко шайбу

отбывает Рыжков

• 39:34

Удаление. Молот-Прикамье.  53 Костенко Сергей 2 мин. Сдвиг ворот

давят торпедовцы, два отличных момента, но не идет шайба в створ

Белозеров от борта набрасывал, Игнашин пытался Костенко помешать, но забрал Сергей шайбу

Бердников шайбу перехватил и в чужую зону уехал, дал партнерам смениться

держат гости шайбу в зоне, но не бросают почти

• 35:53

Удаление. Торпедо У-К.  44 Тунхузин Станислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Полищук выигрывает вбрасывание на Шантыку, Алексей заряжает в касание

• 35:19

Изменение счета: 2—3 (Торпедо У-К).92 Шантыка Алексей
    ассистенты: 17 Полищук Фёдор

давят торпедовцы, но отчаянно обороняются гости

хорошие моменты у Торпедо в большинстве были, убойно расстреливали ворота, но не пошла шайба за линию

Удаление. Молот-Прикамье.  11 Синицын Никита 2 мин. Задержка руками

хорошая атака Торпедо, Капитуров убойно бросал, пытались доработать на пятаке партнеры, но не идет шайба в ворота

проброс у Молота

Салахов от синей набросил, Полуэктов все видел и шайбу забрал

Капитуров в пустые ворота бросал после атаки, Костенко ловушку выкинул и зацепил шайбу

• 24:31

Замена вратаря. Торпедо У-К: 1. Полуэктов Павел. Молот-Прикамье: 53. Костенко Сергей.

атака сходу у Молота, Бадегыев слева на ворота вышел и в ближний угол пробил

• 24:31

Изменение счета: 0—3 (Молот-Прикамье).64 Бадегыев Айрат
    ассистенты: 24 Бикмуллин Рафаэль, 88 Рыжков Максим

Миллер хорошо бросил после входа в зону, штанга гостей спасает

2 в 1 Молот, Торяник сам бросил, Смирягин зацепил шайбу, но та проскользнула и медленно в ворота закатилась

есть преимущество у Торпедо по игре, но пока не могут реализовать его

Молот-Прикамье в полном, не пошел розыгрыш у Торпедо, шайбу в зоне держали, но бросков мало

• 15:03

Удаление. Молот-Прикамье.  26 Салахов Максим 2 мин. Толчок на борт

держали гости шайбу в зоне, но в итоге 2 в 1 Торпедо, Тривино - Соренсон, передержал Кори шайбу

отбрасываются сходу торпедовцы

• 12:35

Удаление. Торпедо У-К.  45 Метальников Леонид 2 мин. Задержка клюшкой

Рыжков хорошо бросал после атаки сходу, Смирягин забрал шайбу

Шантыка за спину хитро на пятак передачу сделал, Коротков в касание замыкал, но Костенко выручл

Епимахин с левого круга бросал, Смирягин забрал ловушкой

1,5 минуты первая пятерка в зоне шайбу разыгрывала, несколько хороших моментов было, но в завершении не повезло, отбрасывают шайбу гости

• 5:09

Удаление. Молот-Прикамье.  64 Бадегыев Айрат 2 мин. Задержка руками

Метальников от синей, добить не получилось

вброс в зону, Смирягин не стал игру продолжать, шайбу забрал

гости в зоне долго шайбу держали, но на бросок выйти не смогли, по углам шайбу возили, в итоге проброс у Торпедо

Набиуллин опасно на ворота вылазил, Смирягин отвел угрозу

Тунхузин от синей после выигранного вбрасывания, Костенко реагирует

Коротков на ворота вылазил и пытался шайбу протолкнуть через вратаря, Костенко надежно сыграл