ГОЛ. Броском в верхний угол Угольников оформляет дубль.

Изменение счета: 5—4 (Молот-Прикамье).32 Угольников Игорь

ГОЛ. Как говорится, с усов Булянский бросил и шайбочка в цель вошла.

• 44:17

Изменение счета: 5—3 (Рубин).19 Булянский Артём
    ассистенты: 44 Жиляков Виталий

ГОЛ. Комбинация-шедевр. Такой пас выдал Федотов на Белова! Константину оставалось аккуратно переправить шайбу в угол

• 37:22

ГОЛ. Потякин все сделал сам. Притащил шайбу к воротам и затолкал её родимую туда.

Удаление. Молот-Прикамье.  44 Ерохин Арсений 2 мин. Задержка клюшкой

ГОЛ. Штайнох просто взял и метнул шайбу в верхний угол ворот.

• 33:26

Изменение счета: 2—3 (Рубин).9 Штайнох Мартин
    ассистенты: 74 Белов Константин

Андриянов мог в меньшинстве упрочить лидерство мишек. Но Назаров спас. Сэйв совершил лежа на льду

• 31:48

Удаление. Молот-Прикамье.  44 Ерохин Арсений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:35

Жуков завершал контратаку броском в одно касание. Назаров разобрался в ситуации.

ГОЛ. Хозяева ошиблись позиционно, потеряли шайба и пермяк броском чуть выше щитка Назарова вывел гостей вперёд.

• 17:07

Изменение счета: 1—2 (Молот-Прикамье).23 Набиуллин Булат

Белов отобрал шайбу, перевёл на Сафаралеева. Тот бросил, но попал в соперника.

Стихло на льду

По четыре вбрасывания выиграли команды

• 09 мин

Довольно живой хоккей демонстрируют оппоненты.

• 07 мин

ГОЛ. Белов бросил, шайба выкатилась из под вратаря и Потякин переправил её в цель.

• 6:13

Изменение счета: 1—1 (Рубин).10 Потякин Михаил
    ассистенты: 74 Белов Константин, 9 Штайнох Мартин

• 06 мин

Сафаралеев, войдя в зону гостей, бросил. Угодил в штангу.

• 2:56

Удаление. Молот-Прикамье.  5 Кузнецов Иван 2 мин. Задержка клюшкой

• 03 мин

ГОЛ. С пятачка Угольников добил шайбу в ворота хозяев.

• 2:30

Изменение счета: 0—1 (Молот-Прикамье).32 Угольников Игорь
    ассистенты: 11 Синицын Никита, 67 Смолин Александр

• 2:12

Удаление. Рубин.  10 Потякин Михаил 2 мин. Удар коленом

• 02 мин

Размашистая позиционная атака пермяков. Назаров начеку.

• 01 мин

Булянский первый бросок - мимо.

• 19:00

73. Назаров Егор (Рубин).
    53. Костенко Сергей (Молот-Прикамье).

• Перед приездом в Тюмень «Молот-Прикамье» в Усть-Каменогорске в овертайме уступил «Торпедо» - 4:5. В шести последних встречах «мишки» потерпели четыре поражения.

• «Молот-Прикамье» из семи побед пять одержали в Тюмени«Молот-Прикамье» четыре раза побеждал тюменцев «всухую».

• Всего сыгран 21 матч. Разница шайб: 48-47. «Рубин» победил в 14 поединках. В гостях тюменцы обыграли пермяков в 8 матчах из 11. Дома «Рубин» выиграл 5 матчей из 10.

• «Молот-Прикамье»: Костенко; Салахов – Ерохин, Кузнецов – Жуков (к), Синицын – Жуков, Синицын – Смолин, Бадегыев; Епимахин – Чистяков – Андриянов, Шайхулов – Рыжков – Филиппов, Угольников – Набиуллин – Воеводин, Торяник – Третьяков – Синелёв.

• «Рубин»: Назаров; Ногачёв –Кутугин, Валеев – Грязев, Федотов – Волков, Кунгурцев – Трубкин; Жиляков (к) – Савенков – Булянский , Попов – Иванов – Давыдов, Потякин – Белов – Сафаралеев, Феоктистов – Волков – Ерофеев.