Место проведения: СК "Юбилейный" г. Санкт-Петербург

Главные судьи: Сергей Морозов, Иван Фатеев
Линейные судьи: Ярослав Париков, Денис С. Пономарёв

• 22:09

• 65:00

Изменение счета: 1—0 (Динамо СПб).99 Шевченко Александр

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89 Кондратьев Денис (СКА-Нева). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Назаревич Илья (Динамо СПб). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 31 Мальцев Михаил (СКА-Нева). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Шевченко Александр (Динамо СПб). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72 Орлович-Грудков Денис (СКА-Нева). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12 Карамнов Виталий (Динамо СПб). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28 Рычагов Андрей (СКА-Нева). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32 Берлёв Антон (Динамо СПб). В воротах 33 Богданов Никита (СКА-Нева). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96 Алтыбармакян Андрей (СКА-Нева). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 22:04

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-0

• 21:58

• Выстрел Александрова - выше цели

• Команды продолжают играть 4 на 4

• Команда СКА-Нева играет в полном составе

• Богданов отбивает шайбу всеми частями тела!

• 32:00

Замена вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр. СКА-Нева: 33. Богданов Никита.

• 31:51

Замена вратаря. Динамо СПб: без вратаря. СКА-Нева: 33. Богданов Никита.

• Богданов спасает ворота после броска Шевченко в касание

• 26:29

Удаление. СКА-Нева.  17 Полодян Алексей 2 мин. Подножка

• Очень много пауз и пробросов, команды никак не могут поймать игровой ритм

• Орлов послал шайбу выше пустых ворот, затем Богданов вышел на встречу Джиошвили и спас армейцев!