Удаление. Металлург Нк.  70 Гуляев Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Замена вратаря. Металлург Нк: 37. Касутин Иван. КРС Хэйлунцзян: без вратаря.

• 59:00

Изменение счета: 2—0 (Металлург Нк).27 Чернов Артём
    ассистенты: 81 Романцев Данил

Чернов вылетел один на один с голкипером и отправил шайбу в левый верхний угол - 2:0.

Последние две минуты третьего периода.

"КРС Хэйлунцзян" играет в полном составе.

Удаление. Металлург Нк.  47 Яценков Павел 2 мин. Удар клюшкой

Брэдли выскочил один на один с протолкнул шайбу в сетку между щитков Касутину. Однако наставник "Металлурга" запросил видеопросмотр, после которого была определена помеха вратарю - взятие ворот отменено.

Удаление. Металлург Нк.  78 Мажуга Егор 2 мин. Толчок на борт

Мажуга от синей линии - шайба попала в скопление хоккеистов на пятачке.

Ху Ян пролетел по правому флангу и мощно бросил, но немного не хватило точности.

Травис атаковал от синей линии, партнёры пытались добить с пятачка, всё выглядело опасно, но повезло хозяевам.

• 4:36

Удаление. Металлург Нк.  27 Чернов Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Металлург".

• 17:00

37. Касутин Иван (Металлург Нк).
    30. Скрынник Александр (КРС Хэйлунцзян).

• 17:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Касутин (Литвинов); Васильченко (А) – Мажуга, Шубин – Кокшаров – Малетин; Щукин – Скутар, Чернов (К) – Романцев – Дюрягин; Гуляев – Яценков, Коростин (А) – Локтев – Мусин; Михайлов, А.Подзиньш – Фефелов – Басков, Каницкий.

• "КРС Хэйлунцзян" (Харбин): Скрынник (Бояршинов); Дубровин (К) - Рыбницкий (А), Макаров - Лебедев - Новожилов; Травис - Джейсон, Алексеев - Скворцов - Ху Ян (А); Беллемор - Ху Тяньюй, Чжан Зесен - Брэдли - Сито; Энг, Вонг - Чэнь Лин - Руди Ин, Сян Сюйдун.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 17:00 по местному времени (13:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и "КРС Хэйлунцзян" (Харбин).