Главные судьи: Дмитрий Мальцев, Дмитрий Ушаков
Линейные судьи: Иван Бойкин, Владислав Кеслер

• 59:20

Замена вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр. Южный Урал : без вратаря.

• Команда Динамо играет в полном составе.

• 58:26

Замена вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр. Южный Урал : 91. Перетягин Денис.

Удаление. Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Команда Южный Урал играет в полном составе.

• Бросок А. Шевченко - Перетягин на месте.

• 51:55

Удаление. Южный Урал .  54 Дзиов Виталий 2 мин. Толчок на борт

• 47:47

Таймаут. Динамо СПб

• Видеопросмотр показал - игрок не находился в площади ворот - гол. Таким образом команда Динамо использовала право на тридцатисекундный перерыв.

• Идет видеопросмотр игрового момента по просьбе тренера Динамо.

• 47:47

Изменение счета: 3—1 (Южный Урал ).59 Сметанин Александр
    ассистенты: 77 Куликов Константин, 71 Скатов Денис

• Зеркальная ситуация: Куликов бросает - Самонов отражает шайбу, но она находится в площади ворот, он пытается лечь на нее, но Сметанин проталкивает ее в ворота.

ассистенты: 99 Шевченко Александр, 81 Бирюков Андрей

• Джиошвили стреляет от синей - Перетягин останавливает шайбу, но она проползает между щитками, он ложится, в попытке не дать ей зайти в ворота, но тут как тут Карамнов - ГОООЛ !!!

• 41:12

Удаление. Южный Урал .  89 Манухов Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 41:12

• 41:09

Замена вратаря. Динамо СПб: без вратаря. Южный Урал : 91. Перетягин Денис.

• 40:39

Удаление. Южный Урал .  13 Музычко Роман 2 мин. Удар клюшкой

• 21:13

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-12 ; Броски в створ: 25-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 20-18 ; Штраф: 4-2

• 20:56

Последняя минута второго периода.

• Багин вырывается на пол корпуса вперед защитников Динамо, выходит один на один, бросок - Самонов выручает, но Кремзер успевает сфолить - удаление.

• 36:17

Удаление. Динамо СПб.  90 Кремзер Кирилл 2 мин. Подножка

• 33:19

Изменение счета: 2—0 (Динамо СПб).15 Молодцов Дмитрий
    ассистенты: 74 Орлов Михаил, 76 Чувиляев Артур

• Трехходовка в повторной атаке - ГОООЛ !!! Как говорят: гол назревал.

• Жарков стреляет - Перетягин вытягивает шайбу, Орлов добавляет - снова вратарь.

• Джиошвили в падении пытается поразить ворота соперника - защита на высоте.

• Жарков бросает с близкого расстояния - Перетягин показывает чудеса реакции.

• А. Шевченко из-под защитника - Перетягин.

• Гарифулин бросает - Перетягин на месте.

• Марченков бросает с левого круга вбрасывания - Самонов спокоен.

• Васильев отдает из-за ворот Сметанину на пятак, бросок - только везение помогает Динамо, мимо.

• Кудинов от синей - вратарь.

• Бирюков бросает с двух метров - Перетягин все видит и забирает шайбу в ловушку.

• 21:05

Удаление. Южный Урал .  71 Скатов Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 20:21

• 20:04

• 19:13

Удаление. Динамо СПб.  76 Чувиляев Артур 2 мин. Задержка руками

• 19:13

• 18:56

• Сетанин бросает из-под защитника - Самонов на месте.

• Джиошвили оставляет шайбу под бросок Бирюкову, бросок - вратарь выручает команду гостей от второго гола.

• А. Шевченко кружит вокруг ворот гостей, пытаясь отдать передачу на пятак под бросок - пока не вышло.

• Орлов очень плотным и сильным броском пытался пробить вратаря гостей от синей - вратарь оказался сильнее.

• А. Шевченко бросает из-под защитника - мимо.

• Репин от синей - защита Динамо приняла бросок на себя.

• Кремзер от синей, обзор вратарю закрыт - игрок блокирует бросок.

• Карамнов от синей - Перетягин выручает.

• 0:55

Изменение счета: 1—0 (Динамо СПб).32 Берлёв Антон
    ассистенты: 12 Карамнов Виталий

• Карамнов стреляет от синей, Берлев подставляет клюшку на пятаке, меняет направление полета шайбы - ГОООЛ !!!

• Опасно бросает Джиошвили - вратарь.

• 19:30

95. Самонов Александр (Динамо СПб).
    91. Перетягин Денис (Южный Урал ).

• Стартовая пятерка команды Динамо: Орлов - Молодцов; ; Джиошвили - Бирюков - Шевченко А..

• Стартовая пятерка команды "Южный Урал": Репин - Мищенко; Марзоев - Иванов - Музычко.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем трансляцию матча чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. На малой арене Спортивного Комплекса "Юбилейный" встречаются команды "Динамо" г. Санкт-Петербург и "Южный Урал" г.Орск .