Замена вратаря. Торос: 1. Кареев Андрей. Ермак: без вратаря.

• 49:15

Удаление. Торос.  93 Разумняк Валентин 2 мин. Грубость

• 49:15

Удаление. Ермак.  45 Ишмаметьев Алексей 2 мин. Грубость

Обе команды осторожничают, Ермак как-то не рвется вперед. Выжидают ошибку соперника?

• 39:02

Удаление. Ермак.  45 Ишмаметьев Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Игра заметно побледнела, ни опасных бросков, ни хороших комбинаций

Ермак давит, Торос с трудом но держится

• 28:54

Удаление. Торос.  77 Банников Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:32

Изменение счета: 3—2 (Ермак).14 Закарлюкин Алексей
    ассистенты: 5 Ванин Денис, 10 Коньков Виталий

• 24:39

Удаление. Торос.  68 Пименов Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Ермак в полном составе

Хомутов суперсейв делает, успевает переместиться в пустой угол и поймать шайбу после броска Черкасова