Изменение счета: 3—0 (Динамо СПб).99 Шевченко Александр
    ассистенты: 44 Кудинов Роман, 89 Кондратьев Станислав

Команда Динамо играет в полном составе

Команда Челмет играет в полном составе

• 56:15

Удаление. Динамо СПб.  77 Горбачёв Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 54:20

Удаление. Динамо СПб.  94 Пухов Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 50:51

Удаление. Динамо СПб.  81 Бирюков Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Шолохов имел возможность отличиться с дальнего пятака, но бросил в живот Самонова

Изменение счета: 2—0 (Динамо СПб).13 Кузнецов Константин

Ошибается защитник гостей у своей синей линии, в результате чего шайба выскакочила на пустой лед, где оказался нападающий Динамо. Кузнецов воспользовался предоставленной возможностью, обыграв вратаря и отправив шайбу между ног вратаря Челмета

Снова Могильников обостряет у ворот Динамо, шайба попадает в сетку с обратной стороны ворот

Александр Шевченко с близкого расстояния бросал по воротам Челмета. Ловит шайбу Кузьмин

Два опасных момента у гостей с интервалом в 10 секунд. Самонов не дает отличиться второму звену гостей

Челмет закрепляется в зоне хозяев и создает пару опасных моментов.

Удаление. Динамо СПб.  94 Пухов Никита 2 мин. Задержка клюшкой

Мошаров бросает после хорошего паса Жульдикова под синюю. Шайба отскакивает от защитника и пролетает рядом со штангой

Мелихов бросает под перекладину с середины зоны, Самонов отбивает ловушкой

• 11:27

Изменение счета: 1—0 (Динамо СПб).15 Молодцов Дмитрий
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей, 74 Орлов Михаил

Мощным щелчком от синей линии отправляет шайбу в пустой угол ворот гостей Дмитрий Молодцов

Опасный момент. После отскока от вратаря защитники Челмета не дают Шестакову отправить шайбу в пустые ворота

• 10:21

Удаление. Челмет.  93 Мошаров Денис 2 мин. Толчок на борт

Активный открытый хоккей показывают команды, поочередно обмениваясь опасными атаками. После броска Алексеева от синей опасно переправлял шайбу нападающий гостей Гомоляко. Самонов всё видел и уверенно словил шайбу

Челмет проводит две быстрые атаки, завершающиеся опасными бросками в створ ворот Самонова

Динамо зажимает гостей в зоне. Несколько раз бросают по воротам соперника. Большинство бросков отражают всеми частями тела обороняющиеся иггроки

С первых минут активно начали петербуржцы, не дают гостям начать подготовленную атаку

Горбачёв мощно бросает со входа в зону от синей. Блином отражает бросок Кузьмин

Первое вбрасывание за хозяевами

• 19:30

95. Самонов Александр (Динамо СПб).
    50. Кузьмин Кирилл (Челмет).

• 19:30

• Стартовая пятерка команды Динамо: Орлов - Молодцов; Джиошвили - Бирюков - Шевченко А.

• Стартовая пятерка команды Челмет: Петриков - Жульдиков; Мошаров - Тридчиков - Кошурников

• Добрый вечер. Начинаем онлайн-трансляцию матча чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. На малой арене спортивного комплекса "Юбилейный" встречаются команды "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) и "Челмет" (Челябинск)