Место проведения: г. Воскресенск, ЛД "Подмосковье"

Главные судьи: Иван Фролов, Вадим Тихомиров

• 21:07

• 65:00

Изменение счета: 1—0 (Химик Вс).13 Шашков Глеб

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Голованов Станислав (Торос). В воротах 90 Синягин Денис (Химик Вс). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Шашков Глеб (Химик Вс). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79 Хацей Арсений (Химик Вс). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51 Дубровский Егор (Торос). В воротах 90 Синягин Денис (Химик Вс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18 Кузнецов Александр (Химик Вс). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41 Лукин Владислав (Торос). В воротах 90 Синягин Денис (Химик Вс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78 Комаристый Александр (Химик Вс). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Голованов Станислав (Торос). В воротах 90 Синягин Денис (Химик Вс). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16 Фомичёв Константин (Химик Вс). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Баранов Илья (Торос). В воротах 90 Синягин Денис (Химик Вс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5 Аляев Артём (Химик Вс). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82 Емелин Сергей (Торос). В воротах 90 Синягин Денис (Химик Вс). Мимо.

• 21:01

• Статистика матча: Броски: 38-56 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 40-19 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Штраф: 0-0

• 20:51

• 65 мин

Комаристый - штанга

• 64 мин

подержали шайбу химики. и вновь вбрасывание в зоне гостей

• 63 мин

Свиязов через центр пробрасывает шайбу и ее подхватывает Комаристый. с игроком Тороса на плечах он атакует чужие ворота

• 63 мин

супермомент создает для себя Ващенко, но не сумел перебросить Синягина

• 62 мин

острее Торос атакует

• 62 мин

Бочков атакует, Синягин ловит шайбу, но возвращая ее в поле чуть было не создает неприятности команде

• 61 мин

поймали волну гости, затерроризировали оборону воскресенцев

и снова баранов нацелен на ворота Химика. в прыжке плечом отбивает шайбу Синягин

хорошо комбинируют гости, но многие броски блокируются, вот и Шашков принял бросок на себя

• 51:04

Удаление. Химик Вс.  7 Сорокин Всеволод 2 мин. Подножка

в полном составе Химик

• тяжелые полторы минуты меньшинства и вот уже трижды выбрасывают шайбу Химик

• 47:43

Удаление. Химик Вс.  42 Жолобов Михаил 2 мин. Задержка клюшкой

Синягин! Спасает Денис после затяжной атаки Тороса. Сначала атаковал Сергей Емелин, а последним на добивании был Илья Баранов

Удаление. Торос.  59 Черкасов Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

Отличная скоростная атака звена Смирнова. Кирилл вывел на бросок Шашкова, но того остановили с нарушением правил

и вновь выход Баранова на ворота Химика, и вновь выигрывает дуэль Синягин

• в ответной атаке ломает клюшку Александр Дельнов

хорошей атакой отвечают гости, но с выгодной позиции мажет Бочков

Куваев взял игру на себя, вытянул несколько игроков и отыграл на Сорокина, но у Всеволода ломается клюшка

• фолят гости на Жолобеве

Хорошая атака: сначала Королев атакует, но шайба летит выше ворот. Химик подобрал шайбу и уже следует мощный щелчок Аляева

уверенно играет Химик, Торос даже прижимает шайбу к борту, чтобы сорвать атаку хозяев

в равных составах Химик выигрывает вбрасывание и сразу же атакует ворота гостей

• 14:33

Удаление. Торос. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 13:46

Удаление. Химик Вс.  80 Квартальнов Никита 2 мин. Подножка

чуть активнее заиграли гости, появились ошибки у обороны Химика, но страхуют друг друга игроки

Провольнев на Хацея и тот от синей бросает по воротам

• 09 мин

Химик активнее, напористей, но пути к воротам также перекрыты. Слишком мало опасных моментов

• 07 мин

Пока атакующий порыв гостей Химик гасит на корню. Ни одного момента у Тороса

• В следующей смене момент у Смирнова

• 06 мин

Жолобов на хорошей скорости выбегает на ударную позицию - вратарь справляется

• 03 мин

Химик чаще гостит в зоне Тороса, но и Нефтекамск не тушуется, проводит ряд силовых приемов

• 02 мин

Крайне осторожно начали команды

• 01 мин

первый бросок в исполнении Аляева блокируют гости

• 01 мин

Стартовое вбрасывание за Торосом

• 18:30

90. Синягин Денис (Химик Вс).
    20. Хомченко Павел (Торос).

• 18:30

• Стартовые составы команд: ХК «Химик»: Денис Синягин; Александр Комаристый – Дмитрий Черных – Александр Куваев, Всеволод Сорокин – Владислав Провольнев. «Торос»: Павел Хомченко; Егор Дубровский – Сергей Емелин – Илья Баранов, Алексей Гришин –Андрей Банников.