Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. Барс: без вратаря.

Не дают новокузнечане подобраться к своим воротам.

Изменение счета: 3—2 (Металлург Нк).81 Романцев Данил
    ассистенты: 69 Басков Алексей, 70 Гуляев Иван

Романцев с пятачка протолкнул шайбу между щитков Подъяпольского - 3:2.

Басков с ползоны - Подъяпольский выловил шайбу.

Гуляев от синей линии - мимо ворот.

• 53:44

Изменение счета: 2—2 (Металлург Нк).17 Дюрягин Денис
    ассистенты: 27 Чернов Артём

Дюрягин выкатился на ударную позицию и с пяти метров послал шайбу в ближний угол мимо плеча Подъяпольского - 2:2.

"Металлург" играет в полном составе.

• 52:33

Изменение счета: 1—2 (Барс).96 Лямкин Никита
    ассистенты: 47 Протапович Александр, 85 Расулов Артём

Лямкин прямым броском от синей линии прошил Литвинова - 1:2.

Марин от синей линии - Литвинов не смог сразу зафиксировать шайбу у себя, потеряв её из виду. Но всё обошлось для новокузнечан лишь лёгким испугом.

• 51:39

Удаление. Металлург Нк.  81 Романцев Данил 2 мин. Толчок клюшкой

• 49:35

Изменение счета: 1—1 (Металлург Нк).24 Кокшаров Юрий
    ассистенты: 27 Чернов Артём, 29 Васильченко Алексей

После видеопросмотра гол был засчитан, так как ворота сдвинуты не были.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Кокшаров после передачи с левого края на дальнюю штангу отправил шайбу в ворота - 1:1.

Галеев в касание из центра чужой зоны - Литвинов парировал шайбу.

Щукин от синей линии - мимо ворот.

"Барс" играет в полном составе.

Романцев из правого круга вбрасывания - Подъяпольский отразил. Потом Скутар от синей линии - ловушкой поймал вратарь.

• 40:43

Удаление. Барс.  14 Елисеев Тарас 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 18:46

• 18:29

Последняя минута второго периода.

Расулов из правого круга вбрасывания в дальний угол - дотянулся щитком Литвинов.

Дюрягин с пятачка замыкал - во вратаря попала шайба.

Расулов с левого края - в сторону парирова Литвинов.

Гуляев от синей линии - Подъяпольский зафиксировал шайбу у себя.

• 33:34

Удаление. Металлург Нк.  16 Подзиньш Зигурдс 4 мин. Грубость

• 33:34

Удаление. Барс.  14 Елисеев Тарас 4 мин. Грубость

Локтев добивал в ближний угол после отскока от лицевого борта - Подъяпольский вовремя переместился в нужное место.

Чуть-чуть сбавили обороты команды после активного начала периода.

Галев выкатился в центр чужой зоны, бросок - после небольшого рикошета шайба прошла выше ворот.

Каницкий из правого круга вбрасывания - мимо ворот.

Гуляев от синей линии, два добивания с пятачка - Подъяпольский снова сыграл выше всяких похвал.

Романцев простреливал на пятак - никого из партнёров там не оказалось.

Чернов низом с правого края - мимо ворот.

• 17:52

• 17:35

• 19:47

Изменение счета: 0—1 (Барс).36 Шинкаренко Денис
    ассистенты: 17 Каштанов Дмитрий, 96 Лямкин Никита

Бутузов оставил под бросок Щукину, тот от синей линии зарядил - Подъяпольский сгруппировался и забрал шайбу.

Михайлов от синей линии, Малетин добивал с пятачка - Подъяпольский тащит "Барс".

Мусин из правого круга вбрасывания в ближний угол целил - Подъяпольский ловушкой отбил.

Малетин в касание с правого края - рядом с ближней штангой.

Контрвыпад два в одного у "Металлурга". Чернов сделал пас направо Дюрягину, тот в касание бросил - Подъяпольский в невероятном шпагате спас казанскую команду.

Расулов с пятачка добивал - Литвинов выручил команду.

Яценков от синей линии - после подправления шайба прошла мимо створа ворот.

Романцев со входа в зону - голкипер парировал перед собой. Добивание с неудобной руки - мимо ворот.