Удаление. ХК Саров.  32 Мищенко Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Звезда играет в полном составе.

• 51:49

Удаление. Звезда.  52 Луговяк Семён 2 мин. Выброс шайбы

Рядом с дальней крестовиной проходит шайба после броска Мищенко.

Саров продолжает опасно атаковать, момент за моментом возникает у ворот Звезды, не идет шайба в ворота.

Смурова упускает оборона Звезды и игрок Сарова оставшись один на один с вратарем не переигрывает Лозебникова.

Какой момент упускает Мищенко, чуть бы быстрее толкнул шайбу в открытый угол ворот. В прыжке Лозебников перекрывает шайбе путь в ворота.

Удаление. Звезда.  56 Мокин Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Команды показывают зрелищный хоккей, атакой на атаку отвечают, вратари постоянно в игре.

И еще раз команды не стали долго ждать с ответом, Саров быстро восстанавливает равенство.

Удаление. ХК Саров.  95 Родионычев Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Быстро команды обменялись голами. И вновь на табло равновесие.

• 29:25

Изменение счета: 2—2 (Звезда).61 Николишин Иван
    ассистенты: 5 Ибрагимов Марсель

• 29:14

Изменение счета: 2—1 (ХК Саров).63 Мисников Владислав

Смуров не смог замкнуть передачу, а угол ворот Звезды был открыт. Саров прощает гостей.

Карнаухов с пятака переправляет шайбу, не опасно, Мольков все контролирует.

Вилков переправляет с пятака, вратарь Звезды все перекрыл.

Смолин похоже получает травму, неудачное падение в борьбе.

Ошибается Звезда у себя в зоне и Горбунов оставшись один перед воротами гостей со второго раза пробивает Лозебникова и сравнивает счет.

• 22:12

Изменение счета: 1—1 (ХК Саров).92 Горбунов Роман
    ассистенты: 42 Смолин Михаил

• 17:49

• 17:32

Саров больше создает опасных моментов, но счет на табло пока в пользу гостей.

Бросок от синей, отскок от игрока Сарова и Николишин слета заколачивает шайбу в ворота Сарова.

• 13:26

Изменение счета: 0—1 (Звезда).61 Николишин Иван
    ассистенты: 56 Мокин Никита, 72 Воронков Евгений

И вновь Лозебников выручает свою команду, после броска Вилкова.

Смуров не смог переиграть Лозебникова, очень хороший момент упускает Саров.

• 4:11

Удаление. Звезда.  5 Ибрагимов Марсель 2 мин. Подножка

Мищенко отвечает не менее опасным выходом на ворота Звезды, ценой удаления гости отводят угрозу.

Тимирев создает сам себе момент, прорывается на пятак Сарова, Мольков выручает свою команду.

• 17:00

30. Мольков Николай (ХК Саров).
    50. Лозебников Дмитрий (Звезда).

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда «ЗВЕЗДА»: Лозебников; Мясищев - Якименко, Антипов - Пешехонов - Тимирев.

• Команда ХК «САРОВ»: Мольков, Мамашев - Медведев, Мищенко - Вилков - Коньков.

• Представляем составы команд:

• «ЗВЕЗДА»: Корепанов - Лозебников; (1) Мясищев - Якименко, Антипов - Пешехонов - Тимирев; (2) Ибрагимов - Воронков, Николишин - Карнаухов - Мокин; (3) Цветков - Луговяк, Бякин - Силаев - Зыков; (4) Огиенко - Козырев, Подлубошнов - Крашенинников - Попугаев.

• ХК «САРОВ»: Мольков - Тихомиров; (1) Мамашев - Медведев, Мищенко - Вилков - Коньков; (2) Парфирьев - Белохвостиков, Мисников - Хасаншин - Коннов; (3) Родионычев - Швалев, Смолин - Есаян - Горбунов; (4) Миронов - Тесленко, Ураков - Смуров - Ряшенцев.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и «ЗВЕЗДА» (г.Чехов).