Место проведения: Пенза, СЗК "Дизель-Арена"

Линейные судьи: Владислав Журавлёв, Максим Прохоров

• 21:22

• 57:52

Изменение счета: 4—2 (Дизель).63 Тарасов Александр
    ассистенты: 68 Громов Дмитрий, 86 Дёмин Никита

ГОООЛ!!! Александр Тарасов по левому краю вошёл в зону гостей и со средней дистанции точно бросил в дальний угол!

Команда КРС Хэйлунцзян играет в полном составе

• 52:25

Замена вратаря. Дизель: 98. Кислицын Антон. КРС Хэйлунцзян: 34. Дан Дерек.

• 52:25

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  56 Чжан Цзэцэнь 2 мин. Удар клюшкой

• 52:12

Замена вратаря. Дизель: без вратаря. КРС Хэйлунцзян: 34. Дан Дерек.

• 45:18

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  10 Васильев Александр И. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Изменение счета: 3—2 (Дизель).17 Копытин Павел

ГОООЛ!!! После ошибки голкипера гостей на выходе, Павел Копытин выехал с шайбой из-за ворот и поразил пустую раму!

• 25:53

Изменение счета: 2—2 (Дизель).55 Иванов Никита
    ассистенты: 76 Бойчук Дмитрий, 94 Макаров Данил

ГОООЛ!!! Никита Иванов после передачи Данила Макарова сравнивает счёт в матче! Во многом сами себе привезли этот гол гости!

• 23:28

Изменение счета: 1—2 (КРС Хэйлунцзян).25 Рыбницкий Евгений
    ассистенты: 29 Мокин Михаил

ГОЛ! Евгений Рыбницкий выводит команду КРС Хэйлунцзян вперёд!

ассистенты: 37 Скворцов Юрий

ГОЛ! После паса Скворцова с левого края, Кирилл Лебедев броском в касание застаёт врасплох Антона Кислицына!

• 2:28

Изменение счета: 1—0 (Дизель).94 Макаров Данил

ГОООЛ!!! Шайба попадает в штангу после броска Макарова с ползоны и со звоном отскакивает на пятак! Сам же Данил добивает её в сетку!