Место проведения: Пермь. УДС "Молот" им. Лебедева.

Линейные судьи: Илья Колясников, Александр Андреев

• 21:34

• 65:00

Изменение счета: 3—2 (Молот-Прикамье).55 Шайхулов Руслан

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53 Воеводин Данил (Нефтяник Ал). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55 Шайхулов Руслан (Молот-Прикамье). В воротах 34 Хакимов Рафаэль (Нефтяник Ал). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92 Епимахин Данила (Молот-Прикамье). В воротах 34 Хакимов Рафаэль (Нефтяник Ал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67 Раисов Аслан (Нефтяник Ал). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47 Зарипов Марат (Молот-Прикамье). В воротах 34 Хакимов Рафаэль (Нефтяник Ал). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93 Шахворостов Виктор (Нефтяник Ал). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45 Порядин Павел (Молот-Прикамье). В воротах 34 Хакимов Рафаэль (Нефтяник Ал). Мимо.

• 2 — 1

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9 Чистяков Александр (Молот-Прикамье). В воротах 34 Хакимов Рафаэль (Нефтяник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11 Ядроец Никита (Нефтяник Ал). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Демидов Андрей (Нефтяник Ал). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис. Нефтяник Ал: 34. Хакимов Рафаэль.

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 40-44 ; Броски в створ: 24-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-28 ; Штраф: 24-12

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 63 мин

Шайба, срикошетив, приземлилась на пермские ворота.

• 63 мин

Пока без острых атак дополнительное время.

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-11 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 4-8 ; Штраф: 2-4

• 21:11

• 59:58

Замена вратаря. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис. Нефтяник Ал: 94. Ярославлев Евгений.

• 59:58

Изменение счета: 2—2 (Нефтяник Ал).90 Сумин Александр
    ассистенты: 67 Раисов Аслан

• 59:51

Таймаут. Молот-Прикамье

• 59:23

Замена вратаря. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис. Нефтяник Ал: без вратаря.

• 52:46

Удаление. Молот-Прикамье.  26 Салахов Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 48:43

Изменение счета: 2—1 (Нефтяник Ал).52 Ляпустин Денис
    ассистенты: 95 Курепанов Денис

Нефтяник играет в полном составе.

Смолина партнеры вывели на бросок. Ярославлев спас команду.

Удаление. Нефтяник Ал.  17 Демидов Андрей 2 мин. Грубость

Небольшая толкотня у ворот Молота. Все быстро успокоилось.

• 32:27

Удаление. Молот-Прикамье.  11 Синицын Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Вывели на бросок Ерохина партнеры. Вратарь Нефтяника отбил.

Чиглинцев еще раз позволил вратарю пермяков продемонстрировать мастерство. Плечом отбил шайбу голкипер.

Не сбавляют оборотов гости. Вновь заставили вступить в игру Перевозчикова.

Нефтяник в полном составе.

• 26:14

Удаление. Нефтяник Ал.  77 Гильманов Умед 2 мин. Подножка

Снова в игре вратарь Молота.

Второе звено нападения Нефтяника организовало опасную атаку. Перевозчиков поймал шайбу.

Удаление. Нефтяник Ал.  53 Воеводин Данил 2 мин. Толчок на борт

К Демидову неожиданно отскочила шайба в зоне Молота. Не достиг цели его бросок.

• 12:29

Удаление. Молот-Прикамье.  67 Смолин Александр 2 мин. Удар клюшкой

В полном составе играет Нефтяник.

• 09:49

Андриянов вошел в зону, получив пас под синюю линию. Бросил - вратарь на месте.

• 08 мин

• 05:52

Удаление. Молот-Прикамье.  12 Дубовицкий Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой