Главные судьи: Сергей Мисюрь, Владимир Мочалов
Линейные судьи: Артур Сафиуллов, Альберт Залятов

• 21:26

• 65:00

Изменение счета: 2—1 (Торос).56 Афанасьев Кристиан

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11 Панасенко Никита (Ижсталь). В воротах 20 Хомченко Павел (Торос). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56 Афанасьев Кристиан (Торос). В воротах 1 Давыдов Никита (Ижсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88 Лапин Сергей (Ижсталь). В воротах 20 Хомченко Павел (Торос). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Баранов Илья (Торос). В воротах 1 Давыдов Никита (Ижсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Иванов Денис (Ижсталь). В воротах 20 Хомченко Павел (Торос). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Гиматов Эдуард (Торос). В воротах 1 Давыдов Никита (Ижсталь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37 Баженов Алексей (Ижсталь). В воротах 20 Хомченко Павел (Торос). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41 Лукин Владислав (Торос). В воротах 1 Давыдов Никита (Ижсталь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16 Кодола Владислав (Ижсталь). В воротах 20 Хомченко Павел (Торос). Вратарь.

Много пауз в матче

Опасный момент у ворот Тороса, шайба по ленточке прокатилась, но в сетку не оказалась

Торос в полном составе

Пименов что творит! Сам пошел на ворота обыграл троих, но Давыдов справился с его броском в противоход

• 26:06

Удаление. Торос.  84 Ващенко Григорий 2 мин. Задержка клюшкой

• 22:10

Удаление. Ижсталь.  6 Остроухов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

• "Ижсталь": (2) Князев – Панасенко – Мансуров; Виноградов – Рогов, (3) Кочкарев – Иванов – Хабаров; Мерзляков – Щербов, (4) Макаров – Маслюков – Баженов.

• По пятеркам, "Торос": (2) Возовик – Бочков, Черкасов – Гордеев – Джиошвили; (3) Цулыгин – Ващенко, Гиматов – Пименов – Лукин; (4) Артамонов – Хисамутдинов, Афанасьев – Другов – Денисенко.

• "Ижсталь": Давыдов; Остроухов – Курдюков, Кодола – Кочуров – Лапин

• Стартовые пятерки, "Торос": Хомченко; Гришин – Банников, Дубровский – Емелин – Баранов

• Доброго вечера! Сегодня в Нефтекамске в рамках Чемпионата ВХЛ встречаются старые добрые соперники "Торос" и "Ижсталь"