ассистенты: 21 Хасаншин Руслан, 52 Коннов Александр

Замена вратаря. ХК Саров: 90. Тихомиров Андрей. КРС Хэйлунцзян: 34. Дан Дерек.

Тесленко от борта мощным броском кладет шайбу в дальний верхний угол.

Изменение счета: 4—0 (ХК Саров).10 Тесленко Виталий
    ассистенты: 28 Ряшенцев Андрей, 61 Носков Максим

Красиво разыгранная комбинация. Хасаншин на Коннова, и Коннов на Хасаншина. Руслан оформляет сегодня дубль.

• 51:33

Изменение счета: 3—0 (ХК Саров).21 Хасаншин Руслан
    ассистенты: 52 Коннов Александр

Саров играет в полном составе.

2 в 1 убегает Саров Горбунов делает передачу в центр на Ясаяна, Бояршинов выручает гостей.

• 18:28

Бросок Коннова из под защитника и шайба точно влетает в угол гостевых ворот .

• 38:01

Изменение счета: 2—0 (ХК Саров).52 Коннов Александр
    ассистенты: 21 Хасаншин Руслан

• 34:46

Удаление. ХК Саров.  73 Смуров Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Во втором периоде гости выровняли игру, и владеют территориальным преимуществом.

Штраф отбывает №52 Новожилов Павел.

• 27:59

Васильев отличный момент имел, но Тихомиров выручает Саров.

• 20:23

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  65 Йи Джейсон 2 мин. Задержка клюшкой

Вилков прорвался к воротам КРС Хэйлунцзян, но переиграть Бояршинова не получилось.

• 18:48

Замена вратаря. ХК Саров: 90. Тихомиров Андрей. КРС Хэйлунцзян: 39. Бояршинов Георгий.

• 18:30

Замена вратаря. ХК Саров: без вратаря. КРС Хэйлунцзян: 39. Бояршинов Георгий.

Грибов один был перед вратарем гостей, Бояршинов здорово играет и выручает свою команду.

• 13:30

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  21 Лебедев Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:38

Удаление. ХК Саров.  63 Мисников Владислав 2 мин. Задержка клюшкой

Коннов прорывается к воротам, штанга спасает ворота КРС Хэйлунцзян.

Коннов передачей из за ворот вывел на бросок Хасаншина, и счет в матче открыт.

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда «КРС Хэйлунцзян»: Бояршинов; Рыбницкий – Ху Тяньюй, Скворцов - Лебедев - Мокин.

• Команда ХК «САРОВ»: Тихомиров, Швалев - Тесленко, Коньков - Вилков - Горбунов.

• Представляем составы команд:

• «КРС Хэйлунцзян»: Дан Дерек - Бояршинов; (1) Рыбницкий – Ху Тяньюй, Скворцов - Лебедев - Мокин; (2) Хурри Йоонас - Ян Минси, Новожилов - Васильев - Ху Ян; (3) Гладун – Инг Джаред, Чжан Цзэцэнь - Гарифулин - Макаров; (4) Йи Джейсон, Ли Хан – Ин Руди - Сян Сюйдун.

• ХК «САРОВ»: Мольков - Тихомиров; (1) Швалев - Тесленко, Коньков - Вилков - Горбунов; (2) Парфирьев - Белохвостиков, Мисников - Хасаншин - Коннов; (3) Миронов - Зеленин, Николаев - Есаян - Грибов; (4) Халемин, Ряшенцев - Смуров - Носков.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и «КРС Хэйлунцзян» (г. Харбин).