Передача Ердакову. Между защитниками "Челмета" убегает Даниил и забивает гол

Изменение счета: 1—3 (Сарыарка).97 Ердаков Даниил
    ассистенты: 85 Сарваров Артур, 96 Ломако Олег

• 31:05

Удаление. Челмет.  93 Мошаров Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

"Челмет" выходят два против одного. Но Гелашвили в игре.

"Челмет" не могут выйти из зоны.

"Сарыарка" хорошо встречает в средней зоне своих соперников, не дают войти в зону.

• 19:18

• 19:01

Подкорытов с обманным движением отдает передачу Климонтову, Гелашвили не успевает переместиться, гол.

• 15:00

Изменение счета: 1—2 (Челмет).90 Климонтов Константин
    ассистенты: 98 Подкорытов Александр, 92 Кориневский Максим

• 12:42

Замена вратаря. Челмет: 1. Угрюмов Евгений. Сарыарка: 20. Гелашвили Георгий.

20. Гелашвили Георгий (Сарыарка).

• "Челмет" Кузьмин. Кориневский-Мелихов-Безруков-Петриков-Яковенко.

• "Сарыарка" Гелашвили. Ломако-Сарваров-Ердаков-Дервук-Сиксна.

• Стартовые составы команд

• "Челмет" Кузьмин(Угрюмов). Кориневский(к)-Мелихов-Безруков-Петриков(а)-Яковенко; Могильников-Подкорытов-Тарасов(а)-Никулин-Климонтов; Кулиев-Шолохов-Мошаров Д.-Жульдиков-Карпухин; Кошурников-Уфимцев-Тертышный-Лукин-Лавриненко.

• "Сарыарка" Гелашвили(Бородуля). Ломако-Сарваров(а)-Ердаков-Дервук-Сиксна; Альшевский-Зиазов-Тополь(а)-Антоновский(к)-Иванов; Лаута-Желнеровский-Соколов-Наместников-Лазарев; Сафин-Борисевич-Зубрицкий-Булатов-Алексеев.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ между командами "Челмет" г.Челябинск - "Сарыарка" г.Караганда.