Изменение счета: 1—3 (Молот-Прикамье).23 Набиуллин Булат

Статистика по броскам: 10-12 ; Броски в створ: 6-8

Изменение счета: 1—2 (Молот-Прикамье).24 Бикмуллин Рафаэль

После передачи Кочурова Лапин чудом не попадает в ворота

Не удается хозяевам закрепиться в зоне "Молота"

Второй период начинается с затяжной атаки гостей, нелегко приходится Долганову

• 19:26

• 19:09

Капитану "Ижстали" оказывают помощь на льду после столкновения с соперником, с помощью коллег по команде Кочуров покидает площадку.

Команды обмениваются атаками

• Статистика к середине периода: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 6-2

• 09 мин

В полном составе гости

• 6:21

Удаление. Молот-Прикамье.  8 Жуков Валерий 2 мин. Бросок клюшки

• 4:10

Изменение счета: 1—1 (Ижсталь).88 Лапин Сергей
    ассистенты: 23 Иванов Денис, 44 Курдюков Павел

• 05 мин

Игра остановлена после броска Лапина в створ - главному судье требуется видео просмотр игрового момента.

• 0:51

Замена вратаря. Ижсталь: 53. Долганов Филипп. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис.

• 0:51

Изменение счета: 0—1 (Молот-Прикамье).55 Шайхулов Руслан
    ассистенты: 22 Синелёв Егор, 24 Бикмуллин Рафаэль

• 01 мин

Стартовое вбрасывание выигрывает "Ижсталь"

• 18:30

1. Давыдов Никита (Ижсталь).
    33. Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье).

• 18:30

• Состав команды "Молот-Прикамье": Перевозчиков (в запасе - Костенко); Салахов(А) - Ерохин, Бикмуллин - Синелёв - Андриянов; Жуков(К) - Кузнецов, Шайхулов - Чистяков(А) - Зарипов; Синицын - Смолин, Сурсов - Попов - Набиуллин; Дубовицкий, Абрамов, Бадегыев.

• Состав команды "Ижсталь": Давыдов (в запасе - Долганов); Виноградов(А) - Боголейша, Черников - Кочуров(К) - Лапин; Курдюков(А) - Рогов, Мнихович - Хабаров - Баженов; Дыньков - Полунин, Князев - Панасенко - Кодола; Мерзляков - Никифоров, Макаров - Иванов - Кочкарев.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ижевске состоится очередной матч Чемпионата ВХЛ: команда "Ижсталь" примет команду "Молот-Прикамье" из города Перми.