Место проведения: город Ангарск ДС "Ермак"

Главные судьи: Иван Шмаков, Виктор Цицаров
Линейные судьи: Тарас Носулько, Максим Куприянов

• 21:46

• 65:00

Изменение счета: 2—3 (Динамо СПб).32 Берлёв Антон

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 32 Берлёв Антон (Динамо СПб). В воротах 30 Хомутов Александр (Ермак). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 25 Шингареев Тимур (Ермак). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 3 — 3

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25 Шингареев Тимур (Ермак). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91 Юшков Максим (Ермак). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 40 Яценко Иван (Динамо СПб). В воротах 30 Хомутов Александр (Ермак). Гол.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Назаревич Илья (Динамо СПб). В воротах 30 Хомутов Александр (Ермак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66 Усков Максим (Ермак). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Шевченко Александр (Динамо СПб). В воротах 30 Хомутов Александр (Ермак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Закарлюкин Алексей (Ермак). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Севанькаев Артём (Ермак). В воротах 95 Самонов Александр (Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12 Карамнов Виталий (Динамо СПб). В воротах 30 Хомутов Александр (Ермак). Вратарь.

• 21:37

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Штраф: 0-2

• 21:34

• 63 мин

Команда Динамо играет в полном составе.

• 62 мин

Команда Ермак играет в полном составе.

• 61:30

Удаление. Динамо СПб.  40 Яценко Иван 2 мин. Удар клюшкой

• 61 мин

• 58:47

Замена вратаря. Ермак: 30. Хомутов Александр. Динамо СПб: без вратаря.

Последнии две минуты 3 периода.

• 54:03

Удаление. Ермак.  55 Пайор Сергей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• Команда Ермак играет в полном составе.

• 54:03

Изменение счета: 2—1 (Динамо СПб).21 Назаревич Илья
    ассистенты: 81 Бирюков Андрей

• 53:37

Еще одно двухминутное испытание для хозяев.

• 53:22

Таймаут. Динамо СПб

• 53:22

Удаление. Ермак.  61 Яковлев Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Хозяева максимально упрощают игру.

Динамовцы пытаются продавить оборону хозяев

Сильнейшее спасение Александра Хомутова,продемонстрировал свой шпагат во всей красе.

Опасный бросок Тимура Шингареева,вратарь ловит шайбу.

• Все готово,продолжаем.

Кровь на площадке,работники стадиона подготавливают лед,небольшая заминка.

На быстрых скоростях начался у нас 3 период.

• 20:42

• 20:25

Последняя минута 2 периода.

• 38:40

Удаление. Ермак.  21 Гаврилычев Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• Еще одно удаление.

Хозяева уверенно в обороне.

Гости пытаются довести до верного.

• 35:47

Удаление. Ермак.  91 Юшков Максим 2 мин. Задержка руками

Расположились в зоне,бросок,шайба отбита,выброшена в противоположную сторону.

Ермаку предоставляется возможность уйти в отрыв.

• 33:11

Удаление. Динамо СПб.  40 Яценко Иван 2 мин. Задержка клюшкой

Дмитрий Михайлов влетает в сетку ворот гостей,к сожалению это не гол.

Динамовцы в зоне атаки,успевают смениться,но до момента для взятия ворот так и не доходит.