Место проведения: г. Воскресенск, ЛД "Подмосковье"

Главные судьи: Сергей Носов, Денис Соловьёв
Линейные судьи: Артур Сафиуллов, Альберт Залятов

1–4

• Статистика матча: Броски: 26-50 ; Броски в створ: 18-33 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 38-25 ; Штраф: 18-6

• 19:23

Статистика 3-го периода: Броски: 13-6 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-9 ; Штраф: 2-4

Удаление. Дизель.  9 Фефелов Игорь 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

по-прежнему контролируют игру гости, хоть и не создают той же остроты, что в 1 и 2 периодах

ассистенты: 9 Фефелов Игорь, 47 Акишин Дмитрий

звено Квартальнов-Смирнов-Шашков огрызается, действует напористо в чужой зоне, но пока этого недостаточно для еще одной шайбы

нелегко пришлось Химику в меньшинстве, продолжил Дизель терзать оборону хозяев и в равных составах. очень непростой для воскресенцев поединок

• Дизель в полном составе

хорошую смену провело звено Кузнецова: Аляев атаковал от синей (соперник блокировал бросок), а затем атаковал Мирнов

• в полном составе хозяева

• 26:37

Удаление. Дизель.  9 Фефелов Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Груздев рвется на пятак, но с неудобной отправляет шайбу выше ворот

и все же Дизель успевает не только закрепиться в зоне хозяев, но и заставляет поволноваться поклонников Химика

звено Павлюкова в атаке "убивает" штрафное время

• 24:56

Удаление. Химик Вс.  52 Губин Олег 2 мин. Грубость

красивым силовым приемом Свиязов останавливает Макарова, но гости потеряли шайбу не сразу

• Отличный щелчок со средней позиции в исполнении Иванова, и уже Химик в роли догоняющего

• 21:37

Изменение счета: 1—2 (Дизель).55 Иванов Никита
    ассистенты: 74 Семичастнов Максим

Бросок Свиязова и на добивание бросился Куваев, но Назаров прирос ко льду, вместе с шайбой

ассистенты: 42 Капотов Антон, 94 Макаров Данил

лезут дизелисты на ворота соперника, вот и Бойчук искал счастье на пятачке, да не пустили его, остановили на подступах

настоящий штурм ворот Химика. Алексеев, Копытин, Ямкин - три игрока Дизеля обязаны были сравнивать счет!

Куча-мала у ворот Химика. Первый бросок шлемом отбивает Александр Трушков, а затем в борьбе за шайбу первые - воскресенцы

Дизель поактивнее в дебюте встречи, не гнушается играть в отбор в чужой зоне

Бойчук из средней зоны мощным щелчком потревожил кипера хозяев. в шпагате Александр справляется с поставленной задачей

• 17:00

• Стартовые составы команд: ХК «Химик»: Александр Трушков; Денис Коротеев – Олег Губин – Александр Куваев, Константин Фомичев – Кирилл Аблаев. «Дизель»: Олег Назаров; Павел Копытин – Андрей Алексеев – Илья Ямкин, Антон Капотов – Дмитрий Акишин.