Штраф отбывает Павел Кудрявцев (№16).

• 57:44

Удаление. ХК Рязань. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 56:22

Замена вратаря. Металлург Нк: 25. Катюхин Андрей. ХК Рязань: 76. Черепенин Александр.

• 56:22

Изменение счета: 7—2 (Металлург Нк).99 Вихарев Денис
    ассистенты: 49 Михайлов Эдуард

Вихарев выкатился к чужим воротам и изящно переиграл голкипера - 7:2.

"Металлург" играет в полном составе.

• 53:58

Удаление. Металлург Нк.  49 Михайлов Эдуард 2 мин. Задержка клюшкой

• 48:05

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. ХК Рязань: 76. Черепенин Александр.

• 48:05

Удаление. Металлург Нк.  17 Дюрягин Денис 2 мин. Подножка

• 47:42

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. ХК Рязань: без вратаря.

• 46:00

Удаление. ХК Рязань.  19 Бондырев Игорь 2 мин. Задержка руками

• 40:56

Изменение счета: 6—2 (Металлург Нк).17 Дюрягин Денис
    ассистенты: 48 Глазков Иван

Дюрягин в падении с пятачка добил шайбу в правый угол - 6:2.

ассистенты: 81 Романцев Данил, 3 Петрухно Денис

Петрухно зарядил от синей линии, и шайба прошла между щитков Денисова после подставления Чернова - 5:2.

• 37:27

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. ХК Рязань: 40. Денисов Сергей.

• 37:27

Удаление. ХК Рязань.  84 Ильенко Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 37:20

Замена вратаря. Металлург Нк: без вратаря. ХК Рязань: 40. Денисов Сергей.

• 33:26

Изменение счета: 4—2 (Металлург Нк).99 Вихарев Денис
    ассистенты: 49 Михайлов Эдуард, 7 Локтев Александр

Михайлов отдал пас к правой штанге, и Вихарев поразил полупустые ворота - 4:2.

• 33:01

Изменение счета: 3—2 (Металлург Нк).81 Романцев Данил
    ассистенты: 27 Чернов Артём

Романцев с неудобной руки метров с пяти прошил голкипера - 3:2.

• 28:13

Изменение счета: 2—2 (ХК Рязань).26 Карпов Владимир
    ассистенты: 61 Десятков Павел, 93 Нарзяев Василий

Десятков от правого борта совершил наброс, и Карпов в касание с пятачка переправил шайбу в сетку - 2:2.

• 25:29

Изменение счета: 2—1 (Металлург Нк).97 Малетин Савелий
    ассистенты: 19 Бутузов Станислав, 52 Скутар Марк

Бутузов протащил шайбу к пятачку, и Малетин с короткой дистанции расстрелял сетку - 2:1.

ассистенты: 12 Репьях Александр, 29 Рукин Андрей

Гости вытянули на себя голкипра, передача в центр чужой зоны, и Дубинин отправил шайбу в ворота - 1:1.

• 14:22

Изменение счета: 1—0 (Металлург Нк).97 Малетин Савелий
    ассистенты: 19 Бутузов Станислав, 23 Пархоменко Константин

Пархоменко с правого края отдал пас на пятачок, и Малетин в касание переправил шайбу в сетку - 1:0.

• 13:49

Удаление. ХК Рязань.  61 Десятков Павел 2 мин. Подножка

• 6:43

Удаление. Металлург Нк.  23 Пархоменко Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:00

20. Литвинов Андрей (Металлург Нк).
    40. Денисов Сергей (ХК Рязань).

• 13:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Литвинов (Катюхин); Гуляев - Яценков, Коростин (А) - Кокшаров - Мусин; Глазков - Петрухно, Чернов (К) - Романцев - Дюрягин (А); Михайлов - Скутар, Шубин - Вихарев - Локтев; Бутузов - Пархоменко - Малетин; Каницкий.

• ХК "Рязань": Денисов (Черепенин); Дубинин - Седунов (К), Рукин - Карпов (А) - Репьях; Лесников - Афанасьев, Кудрявцев - Бондырев - Лебедев; Щербов - Мнацян (А), Иванов - Воробьёв - Ильенко; Родионов - Десятков, Нарзяев - Жарков - Прохоров.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 13:00 по местному времени (09:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и ХК "Рязань".