Место проведения: г. Воскресенск, ЛД "Подмосковье"

Главные судьи: Сергей Носов, Александр Нестеров
Линейные судьи: Роман Колонутов, Альберт Залятов

• 21:19

• 65:00

Изменение счета: 5—6 (ХК Саров).52 Коннов Александр

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89 Шацкий Никита (Химик Вс). В воротах 90 Тихомиров Андрей (ХК Саров). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52 Коннов Александр (ХК Саров). В воротах 40 Никитин Вадим (Химик Вс). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53 Королёв Владимир (Химик Вс). В воротах 90 Тихомиров Андрей (ХК Саров). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92 Горбунов Роман (ХК Саров). В воротах 40 Никитин Вадим (Химик Вс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13 Шашков Глеб (Химик Вс). В воротах 90 Тихомиров Андрей (ХК Саров). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Грибов Владислав (ХК Саров). В воротах 40 Никитин Вадим (Химик Вс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92 Мирнов Игорь (Химик Вс). В воротах 90 Тихомиров Андрей (ХК Саров). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11 Коньков Роман (ХК Саров). В воротах 40 Никитин Вадим (Химик Вс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27 Коротеев Денис (Химик Вс). В воротах 90 Тихомиров Андрей (ХК Саров). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63 Мисников Владислав (ХК Саров). В воротах 40 Никитин Вадим (Химик Вс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52 Губин Олег (Химик Вс). В воротах 90 Тихомиров Андрей (ХК Саров). Вратарь.

• 21:08

Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-0 ; Штраф: 0-0

• 21:00

• 65 мин

Силовым встречает Сорокин Мисникова

• проброс, и чтобы дать отдохнуть ребятам, тренерский штаб Сарова берет тайм-аут

• 64:11

Таймаут. ХК Саров

• 65 мин

49 секунд до сирены

• 63 мин

атакуют обе команды, чуть опаснее - хозяева

• 62 мин

Горбунов наносит бросок из-под Демкакова. Никиттин!

• 62 мин

Жолобов рвется к воротам, но шайба после рикошета уходит в небеса

• 61 мин

Комаристый переусердствовал с игрой на "тоненького"

• 61 мин

Удаление. ХК Саров.  92 Горбунов Роман 2 мин. Задержка руками

Губин атакует со средней дистанции, в скоплении клюшек и коньков расторопнее других вратарь Сарова

• Клочков с круга вбрасывания опасно атакует, с трудом, но Никитин справляется с задачей

Горбунов чуть было не забил шайбу, потерял ее Никитин

• отличный контроль шайбы, но чудовищно мало бросков

• 48:41

Удаление. ХК Саров.  55 Вилков Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• Шацкий опасно атакует

Орлов отыгрывает на Шацкого, тот атакует опасно, но кипер тащит щитком, а добить отскочившую шайбу некому

• пошла игра на встречных курсах

Смирнов атакует, останавливает игру кипер гостей

• 41:48

Удаление. ХК Саров.  57 Есаян Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

хорошую атаку организовал Химик, но пас Смирнова не доходит до Орлова

к рокировке на последнем рубеже прибегнул и тренерский штаб Химика

• 40:00

Замена вратаря. Химик Вс: 40. Никитин Вадим. ХК Саров: 1. Суханов Андрей.

• 36:05

Замена вратаря. Химик Вс: 60. Трушков Александр. ХК Саров: 1. Суханов Андрей.

Куваев отдает струю передачу на Губина, но капитан не дотягивается до шайбы

атака началась с ошибки в собственной зоне, но с броском Николаева Трушков справился, а в ответной атаке химики забили вновь

ассистенты: 52 Коннов Александр

• Комаристый не стал атаковать сходу, а сделал вираж за ворота. казалось, что момент упущен, но вратарь неудачно вернулся в рамку и щитками сам отправил шайбу в ворота

• 5:12

Изменение счета: 1—0 (Химик Вс).78 Комаристый Александр

осадили чужую зону гости

Коннов мощно после паса Мисникова пробил по воротам хозяев - на месте Трушков

напористей начали матч гости

Медведев - опасный прострел на ворота, опасный рикошет и Трушков останавливает игру