Главные судьи: Сергей Смагин, Антон Голышев
Линейные судьи: Рустам Мирхайдаров, Артур Сафиуллов

Таймаут. Ценг Тоу

• 58:57

Замена вратаря. Торос: 20. Хомченко Павел. Ценг Тоу: без вратаря.

Шайбу не засчитали

Гости сравнивают счет, но арбитр поехал смотреть повтор момента, есть подозрение на игру высокоподнятой клюшкой

Удаление. Торос.  9 Гордеев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Соловьев мог третью шайбу гостей забрасывать, Хомченко выручил в сложнейшей ситуации

Ценг Тоу в полном составе

Черкасов бросает метров с трех без помех, вратарь чудом тащит

• 44:26

Удаление. Ценг Тоу.  71 Полозов Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:11

Замена вратаря. Торос: 20. Хомченко Павел. Ценг Тоу: 66. Тяло Игорь.

Дубровский один на ворота выходит, вратарь выручил гостей

Начало второго периода полностью за Ценг Тоу, знатно насели они на ворота нефтекамцев

Жарко на пятаке Тороса, но хозяева отбились

• 19:57

• 19:40

• 14:47

Удаление. Ценг Тоу.  7 Полинин Альберт 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Возовик броском в нижний угол поражает ворота

• 14:47

Изменение счета: 2—0 (Торос).9 Гордеев Артём
    ассистенты: 3 Возовик Дмитрий, 71 Кузьмин Глеб

• 14:06

Цулыгин красиво обыграл соперника и бросил в дальний угол, вратарь играет ловушкой

• 19:00

• "Ценг Тоу": (2) Попов – Рогов, Ячменев – Лукин – Соловьев; Полинин – Ногачев, (3) Митрофанов – Шиафотдинов – Полозов; (4) Ильминский – Ван, Максимов – Гиздатуллин – Камаев

• Составы по пятеркам, "Торос": (2) Возовик – Бочков, Черкасов – Гордеев – Кузьмин; (3) Цулыгин – Ващенко, Гиматов – Бусаров – Лукин; (4) Петрищев, Джиошвили – Другов – Денисенко, Афанасьев

• "Ценг Тоу": Печурский; Шевченко – Еременко, Елисеев – Крысанов – Швецов

• Представляем стартовые составы, "Торос": Хомченко; Гришин – Банников, Дубровский – Емелин – Баранов

• Сегодня в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ "Торос" на своем льду принимает "Ценг Тоу" из Китая!