Изменение счета: 3—0 (Химик Вс).53 Королёв Владимир
    ассистенты: 5 Аляев Артём, 13 Шашков Глеб

Удаление. Звезда.  36 Мясищев Игорь 2 мин. Задержка шайбы руками

Изменение счета: 2—0 (Химик Вс).71 Кляузов Илья
    ассистенты: 44 Демаков Виталий

отличный сейв Трушкова после броска Луговяка

• 20:16

• 19:59

Шацкий потерзал оборону, задергал своих оппонентов, а затем и нанес бросок по воротам

прижали Звезду хозяева, но давление - это еще не забитые шайбы

ошибка армейцев при выходе из зоны, и трое игроков Химика против двоих защитников Звезды. Орлов скидывает пас Королеву, но бросок Владимира неточен

опасный рикошет чуть было не дезориентировал Трушкова, когда ворота атаковал Антипов

Кляузов сам для себя создает момент и даже успевает пробить повторно, но уже выше ворот

• стоило потерять хозяевам шайбу в средней зоне, как тут же молниеносная контратака - Карнаухов коварно бросал по воротам

и вновь Антипин с убойной позиции атакует

• все же тревожный "звоночек" для хозяев: слишком по хозяйски на чужом пятачке себя вели армейцы

пауза в игре - судьи смотрели "кино". усмотрели помеху вратарю и взятие ворот Химика было отменено

Антипов из круга вбрасывания зарядил - справляется с задачей Трушков

отличный темп, команда применяет и коллективный отбор. приятно удивляет Химик

Шашков на Куваева, и опять выше ворот...

• Пешехонов с Антиповым - выход два в одного. необходимо поправить прицел армейцам. но звоночки - тревожные для обороны Химика

в концовке периода Звезда чуть добавила, и вновь стали возникать моменты у ворот хозяев

Сольный проход Антипова - опять Трушков

Огниенко от синей через скопление игроков, но шайба угодила точно в Трушкова

вот уже пресингует и Химик

Квартальнов на Кляузова и тот бьет сходу по воротам - успевает переместиться кипер гостей

Химик провел несколько острых атак, уже нет того преимущества у гостей, что в дебюте матча

Пешехонов - выход один в ноль, похоже просто долго думал, как забивать - загубил момент форвард

серьезная игровая нагрузка сегодня у Александра Трушкова: и броски, и розыгрыш

в полном составе Химик

Подлубошников на Бякина, но Трушков спасает!

еще 21 секунда в меньшинстве у хозяев

бережно с шайбой работают гости, контролируют шайбу, пытаясь довести момент до верного

ассистенты: 71 Кляузов Илья, 27 Коротеев Денис

хорошая контратака: Кляузов перехватил шайбу и войдя в зону адресовал пас Орлову, тот дважды атакует ворота гостей