Место проведения: Пермь. УДС "Молот" им. Лебедева.

Главные судьи: Денис Соловьёв, Александр Дреев
Линейные судьи: Альберт Залятов, Максим Прохоров

• 19:31

• 65:00

Изменение счета: 3—4 (Ценг Тоу).69 Елисеев Николай

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 69 Елисеев Николай (Ценг Тоу). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 40 Ремов Александр (Молот-Прикамье). В воротах 66 Тяло Игорь (Ценг Тоу). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 5 Кузнецов Иван (Молот-Прикамье). В воротах 66 Тяло Игорь (Ценг Тоу). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Крысанов Антон (Ценг Тоу). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 65 мин

Шайба пересекла линию ворот.

• 65 мин

У судьи сомнения. Смотрим видеоповтор.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15 Абрамов Сергей (Молот-Прикамье). В воротах 66 Тяло Игорь (Ценг Тоу). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28 Ячменёв Денис (Ценг Тоу). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40 Ремов Александр (Молот-Прикамье). В воротах 66 Тяло Игорь (Ценг Тоу). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9 Чистяков Александр (Молот-Прикамье). В воротах 66 Тяло Игорь (Ценг Тоу). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33 Соловьёв Евгений (Ценг Тоу). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55 Шайхулов Руслан (Молот-Прикамье). В воротах 66 Тяло Игорь (Ценг Тоу). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Швецов Александр (Ценг Тоу). В воротах 33 Перевозчиков Денис (Молот-Прикамье). Вратарь.

• 65:00

Замена вратаря. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис. Ценг Тоу: 66. Тяло Игорь.

• 19:21

• Статистика матча: Броски: 41-49 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-25 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 19:15

• 62 мин

Немного поддавили гости. Пытаются все решить до буллитов.

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-2

• 19:08

В полном составе Молот.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Ремова вывели на завершающий бросок. Не удалось использовать момент.

• 56:21

Удаление. Ценг Тоу.  13 Ногачёв Евгений 2 мин. Подножка

Молот играет в полном составе.

В меньшинстве Молот не использовал выход 2х1 и 3х2.

• 50:36

Удаление. Молот-Прикамье.  8 Жуков Валерий 2 мин. Подножка

Вновь гости в атаке. Перевозчиков трудится успешно.

ассистенты: 8 Швецов Александр

Гиздатуллин оказался один с шайбой на пятачке перед воротам Молота. Не попал в створ.

Отличная атака Молота. Но с острого угла Ремову не удалось поразить ворота.

• 16:19

Удаление. Молот-Прикамье.  38 Сурсов Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Крысанов вполне мог сравнять счет. Не попала шайба в створ.

• 11:49

Изменение счета: 1—0 (Молот-Прикамье).15 Абрамов Сергей
    ассистенты: 26 Салахов Максим, 40 Ремов Александр

• 10:22

Удаление. Ценг Тоу.  69 Елисеев Николай 2 мин. Задержка клюшкой

• 09 мин

В полном составе Ценг Тоу.

• 06:20

Удаление. Ценг Тоу.  28 Ячменёв Денис 2 мин. Задержка клюшкой

• 05 мин

Побольше атакует Молот. Гости вынуждены довольно много времени проводить в своей зоне.