Главные судьи: Сергей Смагин, Сергей Носов
Линейные судьи: Ильнур Галимов, Артур Сафиуллов

• 19:43

• 65:00

Изменение счета: 3—2 (Торос).29 Баранов Илья

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Баранов Илья (Торос). В воротах 30 Скрынник Александр (КРС Хэйлунцзян). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68 Шибаев Александр (КРС Хэйлунцзян). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Гиматов Эдуард (Торос). В воротах 30 Скрынник Александр (КРС Хэйлунцзян). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 50 Эрхардт Трэвис (КРС Хэйлунцзян). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82 Емелин Сергей (Торос). В воротах 30 Скрынник Александр (КРС Хэйлунцзян). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Мокин Михаил (КРС Хэйлунцзян). В воротах 33 Федотов Иван (Торос). Вратарь.

• 19:42

• Статистика матча: Броски: 57-53 ; Броски в створ: 41-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-37 ; Штраф: 8-22

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-0

• 19:37

• 63 мин

Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян в полном составе

• 19:29

• Статистика после трех периодов: Броски: 51-52 ; Броски в створ: 37-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-35 ; Штраф: 8-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-14 ; Штраф: 2-4

• 19:27

• 59:56

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  29 Мокин Михаил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 56:54

Замена вратаря. Торос: 33. Федотов Иван. КРС Хэйлунцзян: 30. Скрынник Александр.

• 56:54

Изменение счета: 2—1 (КРС Хэйлунцзян).10 Васильев Александр И.
    ассистенты: 25 Рыбницкий Евгений, 29 Мокин Михаил

• 56:19

Замена вратаря. Торос: 33. Федотов Иван. КРС Хэйлунцзян: без вратаря.

• 35:09

Удаление. Торос.  56 Афанасьев Кристиан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой