Изменение счета: 4—6 (Металлург Нк).80 Макаров Константин
    ассистенты: 24 Кокшаров Юрий, 60 Медведев Павел

Замена вратаря. Дизель: без вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей.

Послелние две минуты третьего периода

• 56:30

Изменение счета: 4—5 (Дизель).96 Лопачук Станислав
    ассистенты: 67 Акмальдинов Александр, 74 Семичастнов Максим

ГОООЛ!!! Новичок Дизеля Станислав Лопаччук сокращает разрыв в счёте до минимального!

Команда Металлург играет в полном составе

• 56:04

Изменение счета: 3—5 (Дизель).66 Воробьёв Иван
    ассистенты: 63 Тарасов Александр, 88 Думбадзе Давид

ГОООЛ!!! Иван Воробьёв дальним броском пробивает Литвинова!

• 55:45

Удаление. Металлург Нк.  70 Гуляев Иван 2 мин. Выброс шайбы

Аналогичный эпизод у ворот Литвинова. Данил Макаров не попадает по шайбе из хорошей позиции

Романцев из убойной позиции не попадает в створ ворот пензенской команды

Команда Дизель играет в полном составе

Назаров удачно действует ловушкой после дальнего броска Павла Яценкова

Пока жёлто-синие удачно держут оборону. Металлургам не удалось расположиться в зоне атаки

• 48:29

Удаление. Дизель.  42 Капотов Антон 2 мин. Задержка руками

• 46:49

Изменение счета: 2—5 (Металлург Нк).60 Медведев Павел
    ассистенты: 24 Кокшаров Юрий, 80 Макаров Константин

ГОЛ! Павел Медведев броском с правого края в дальний нижний угол пробивает Назарова!

Дёмина выводили на завершающий бросок партнёры. Если бы Никите удалось приподнять шайбу, она могла бы влететь в сетку

Назаров вступает в игру после броска Константина Макарова из средней зоны

Пока без ворот играют команды. Много борьбы на всех участках площадки. Броски в исполнении игроков обеих команд точностью не отличаются

Андрей Алексеев выигрывает стартовое вбрасывание для своей команды в заключительной двадцатиминутке

ассистенты: 19 Бутузов Станислав

ГОЛ! Выход 2 в 1 в исполнении металлургов и четвёртая шайба влетает в сетку ворот Дизеля!

Выравнялась игра

Андрей Алексеев упускает хорошую возможность сравнять счёт

Металлург поджал дизелистов к воротам. После пропущенной шайбы, пензенцы отдали инициативу подопечным Анатолия Хоменко

• 27:29

• 27:29

Изменение счета: 2—3 (Металлург Нк).81 Романцев Данил
    ассистенты: 52 Скутар Марк

ГОЛ! Данил Романцев выводит свою команду вперёд!

Пензенцы отвечают атакой звена Никиты Иванова. Громов бросал слева от синей линии. На месте голкипер Металлурга

Тройка Каницкого повозила шайбу вдоль бортов в зоне Дизеля, на ударную позицию хозяева никого не пускают

Думбадзе убегал 1 в 0, но не сумел переиграть голкипера Металлурга

Бросок Кузьмина с разворота со средней дистанции. Литвинов щитком отбивает шайбу

Звено Романцева создаёт момент у ворот Дизеля. Кислицын забирает шайбу и останавливает время матча

В хорошем темпе начали команды второй периода. Шайба быстро перемещается от одних ворот к другим

Жёлто-синие выигрывают стартовое вбрасывание во второй двадцатиминутке

• 19:41

• 19:34

• 17:58

Изменение счета: 2—2 (Металлург Нк).80 Макаров Константин
    ассистенты: 24 Кокшаров Юрий, 70 Гуляев Иван

ГОЛ! Новокузнечане сравнивают счёт! Кислицын пропускает шайбу после броска Макарова практически с нулевого угла!

• 17:37

Изменение счета: 2—1 (Дизель).63 Тарасов Александр
    ассистенты: 47 Акишин Дмитрий, 88 Думбадзе Давид

ГОООЛ!!! Дизель выходит вперёд в этом матче! Воспользовавшись неуверенно игрой Литвинова, Тарасов поражает пустой угол ворот Металлурга!

Жёлто-синие разгоняют атаку из своей зоны

Пензенцы перемещают игру в зону Металлурга. Следует дальний бросок Акишина. В игре Литвинов

Гости долго контролируют шайбу в зоне пензенской команды. До реальных моментов дело не доходит

Бросок Гуляева по центру от синей линии. Шайба застревает в ногах игроков

Бросок Петрухно от правого борта сквозь скопление игроков. Кислицын отбивает и накрывает шайбу

Обменялись соперники атаками. Броски в исполнении хоккеистов обеих команд точностью не отличались

Кислицын забирает шайбу после хлёсткого броска со средней дистанции

Равная игра на площадке

Акмальдинов бытался обострить ситуацию у ворот Литвинова

• 7:00

Изменение счета: 1—1 (Дизель).88 Думбадзе Давид
    ассистенты: 63 Тарасов Александр

ГОООЛ!!! Быстрая комбинация в исполнении третьего звена Дизеля! После передачи Тарасова, Думбадзе сравнивает счёт в матче!

Звено Фефелова возит шайбу в зоне новокузнечан. Дальний бросок Громова. В результате шайба у Литвинова

Продолжается игра с некоторым преимуществом команды из Кузбасса. Ещё один момент у ворот Дизеля

Немного обескуражило дизелистов такое начало матча. Новокузнечане продолжают атаковать

• 2:02

Изменение счета: 0—1 (Металлург Нк).13 Шубин Алексей
    ассистенты: 19 Бутузов Станислав, 99 Вихарев Денис

ГОЛ! Не забиваешь ты, забивают тебе... Металлург отрывает счёт в матче! Борьба перед воротами Антона Кислицына завершается тем, что Шубин с пятака проталкивает шайбу в сетку!

Звено Александра Тарасова создаёт хороший момент у ворот Литвинова. Подводит реализация

Ничего интересного. Дизель перемещает в зону гостей. Копытин бросал со средней дистанции